Andrey Bezugliy

Задержка 11 дней. Были все признаки беременности.

Были все признаки беременности. На 12 день пошли месячные, без болей. На 13 день нужно идти к гинекологу на осмотр. Была у него на 2 день задержки он сказал через неделю не пойдут месячные, ко мне на осмотр. И вот они пошли. Может ли это быть серьезно Выкидыш или просто элементарная задержка И можно ли завтра идти к врачу с месячными Если отложить то серьезно ли это

Наташа Никифорова

Пошли месячные и хорошо, не надо идти к врачу.
Была просто задержка. Она может иметь место.

Юлия Уварова

купите тест на беременность. скорее всего у вас обычная задержка.