Дашута Косенкова

Задержка 16 дней, тест отрицательный!

На
Наталка

И вы ещё здесь? Бегом к гинекологу...

Настенька

И че? подождите еще восемь с половиной месяцев.

Жанико

Да сходите вы уже к врачу!

Катюша

у меня была задержка 20 дней, , тест твердил что нет беременности УЗИ ничего не показывало.. . но спустя 5-6 дней повторила, появилась слабая.. . все таки есть вероятность беременности...

Инга

Ну так сделайте УЗИ, вдруг воспаление какое.

Ан
Анастасия

Попробуйте сдать кровь на ХГЧ

Nastena

Сходите к гинекологу, в чем проблема

Ан
Анна

При таком сроке тесты уже точно достоверны. Для задержки еще миллион причин, кроме беременности. У меня 10 дней была задержка при кисте яичника, например. Без врача не обойтись в любом случае.