Николай Казаков

задержка. задержка 9 дней тесты отрицательные, у кого нибудь было подобное?

Ульяна

А у меня еще и 9 дней не прошло а конопля вся взошла тестировать правильно нужно

Олеся

Задержка не всегда признак беременности! Лучше всего - это бегом к врачу!

Катя

Было при депрессии, при сильной потере веса

Светлана

ну это явно не беременность! надо к врачу! у меня в первый же день задержки две полоски были!)

Кр
Кристина

у задержкии много причин.. не факт что беременость.. ттест бы уже показал

Юлия

когда у меня были кистозные образования, то было очень часто, даже по три месяца не было, так что может к врачу?