Олеся Баранова

Подскажите пожалуйста, задержка 7 дней

задержка 7 дней, до задержки болела грудь от подмышек как-то тянуло и соски, сейчас вся грудь болит. Впервые мне вообще не хочется секса и еще появились выделения обильные белого цвета, на м и намека нет. Сделал тест с утра (правда самый дешевый ) показал / полоску: ( мог ли ошибиться тест??? Базальна температура 37,5.Может быть беременность?

и еще белые выделения есть

Юл
Юлия

при беременности базальная температура всегда выше 37,0, а перед менструацией она ниже 37, скорее всего вы беременны, но это только если вы не простужены или в органиезме идет воспалительный процесс, сделайте 3-4 теста, а лучше бегом к врачу)))

Vitalie Onceanu

тест в помощь... ошибится мог.... лучше узи или хгч

Masha Volkonskaya

может! у меня тоже на пятый день отрицательно было. а когда было уже три недели две полоски показал. лучше тест делать не раньше чем две недели задержки потому что когда срок очень маленький концентрация гормона ХГЧ тоже мала и тест ее попросту не показывает. подождите еще недельку. врач сейчас тоже может не увидеть. удачи!

Alexandra Kuznecova

Конечно может))

На
Настя

не переживайте-возможно просто гормональный збой-у моей супруги часто такое бывает-кучу денег на тесты потратили-к геникологу ходила-так ток табл. приписал и пол года как по часам

Al
Aleksandr

даже самый дешевый тест покажет, если вы беременны! нет, значит ждите мес. и не забивайте себе голову