Паша Дергачёв

Задержка на 7-10 дней

У меня всегда месячные были нестабильны (примерно через месяц). Но с февраля они стабилизировались. А теперь у меня задержка и даже не знаю что думать. Велика ли вероятность беременности?

Ол
Ольга

если все так зыбко то лучше к врачу на аннализы

Юлия Шишотова

может был стрес или прием лек. препоратов... причин может быть много в том числе и беременность... сделайте тест и не думайте...

Маргарита Дивеева

Можно купить тест и проверить, а еще лучше сделать тест на ХГЧ.
Велика ли вероятность? От нескольких факторов зависит, не правда ли?
1. На какой неделе цикла был незащищенный секс.
2. Был ли незащищенный секс вообще.
3. И т. п.
4. И т. д.

Купите тест или сдайте кровь на ХГЧ. Всего Вам хорошего. Не переживайте.

@_
@bdull@ ___

у меня тоже месячные прекратились, уже месяца 3 как нет, а с анализами все в порядке! я не знаю что делать...