Га
Галина

сколько раз вы делали узи за беременность??

врач меня посылает опять на узи это уже 5ое узи будет за 28 недель… не многовато ли? на узи посылает потому что в прошлый раз в водах были хлопья..

Марк

Девушка, Ваша беременность идет не так, как положено, Вы это понимаете или нет? Видимо, нет.
Ну что я могу сказать... Ребенок Ваш, ответственность за его жизнь и здоровье тоже на Вас...
Можете УЗИ и не делать, раз ВЫ СЧИТАЕТЕ, что врач дурак, а УЗИ много делать вредно...
Я делала в первую беременность 2 раза, во вторую - 3 раза, в третью - 8 раз, причем 2 раза в течение 2 дней. Сейчас, в четвертую беременность, сделала уже 6 УЗИ, а срок-то поменьше, чем у Вас, и буду делать еще, потому что знаю о проблемах и хочу выносить ребенка.

Екатерина Воронина

15 узи за всю беременность.. Сколько нужно было-сколько и делала.. так как беременность проблемная

Anar Ismailov

3 раза! Так узи это наоборот хорошо, ваша беременность под пристальным контролем. К тому же это безопасно.

Дмитрий Гаврилов

Раз 8 .
Узи абсолютно не вредно.

Викусик Вик

da nikak ne vliaet uzi na rebenka. Zagranitsey v kajdii meseats hodiat,i nicego, vse horosho..

Сергей Цибульский

три положенных и перед самими родами два или три еще (точно не помню) , а в Европе говорят, что каждый месяц делают планово и считают, что оно польностью безвредно

Дмитрий Князев

3 раза, как и положено... на 13 неделе, на 22 и на 31.
Значит так нужно, если посылает... Идите конечно! раз такие проблемы!

Па
Павел

я на 33 недели, сегодня было 4

Анастасия Тихомирова

Нам 20 недель, делала 4 узи. Жду недождусь когда еще назначат. радостно услышать что с малышом все впорядке.

Виталий Иванушкин

много раз, уже и не помню, около 10-11 раз

Тетя Софа

За всю беременность раз 6-8..

Мария Перепелова

посылает, значит есть на то причины, идите, я ходила 5 раз за всю беременность.

Елена Бедарева

все правильно делает ваш врач. нам вот 16 неделек и мы уже три раза делали узи, но слава Богу все впорядке, просто нас рано направили на узи . следующее было обязательно и вот сейчас снова=))))))так что все нормально. те кто пишут что узи ето вредно----дурачки!!!! не правда все ето! удачи вам

Виолетта Массова

за 27 недель сделали 5 раз уже и еще будут делать. а врач знает что делать и посылает тогда когда нужно, тем-более если у вас осложнения.

Алексей

Два раза. Но у меня всё в норме было.

Ольга Иванова

3раза делали. у меня беременность нормально протекала.

Олим Олимов

У меня 8-ая неделя, уже 3 раза была на узи, первые 2 не увидели бер., 30-ого опять пойду. Узи абсолютно не вредная процедура.