Lex Dark

Девочки родившие, а Вы рады что наконец то родили или хотели бы ещё чуток походить беременными?

Rivka Mativetskiy

Плюс беременности был в том, что можно было не предохраняться 40 недель, я реально кйфовала, больше плюсов не было и больше не хочу быть беременной сложно все это

Анастасия Волкова

Я рада! Беременной мне нравилось быть, но мамой еще больше)))!

Алексей Жаринов

Мне очень нравится состояние беременности, но к концу срока хотелось поскорее родить, чтобы уже не ждать, не волноваться, ну и чтобы ребеночка поскорее увидеть, конечно!

Есть выражение (грубое, но точное) : пока торчит - молчит, как вылезет - кричит. Оно вспоминалось мне вскоре после вторых родов очень часто....

Ал
Альпенгольд

да, хочу родить, а не ходить беременной) Но терплю, всему свое время

Катюшка

Когда была не беременной хотелось забеременеть, сейчас беременная и хочу родить уже) ) но с другой стороны. . хотелось ьы чтобы это время тянулось подольше) и так все как то быстро,.

Ка
Катюшкин

Хочу, потому что куча свободного времени. И не хочу в то же время, потому что тяжелая беременность была.

Оксана Кузина

Да. Не люблю беременное состояние)

Katerina V. Kulikova

Нет... от состояния беременности не кайфовала)

Сергей Бородкин

когда была 39 неделя лето, жара, ходить тяжело, скорей родить хотела.. . а потом немного скучала по ощущениям беременного пуза))))

Денис Mockba Оф. Стр.

очень рада, потому как было очень тяжело всю беременность

Оксана Долгова

Мне нравилось быть беременной.

Иван Стамов

Приветик!!! я хотела быстрее родить!!! я была как бегемот!!! мне нравится быть мамочкой!!

Axinya Igorevna

единственное по чему я скучаю так это по шевелениям, а так мне нравиться быть мамой.

Александр Тумайкин

Девочки родившие - это нонсенс . ЖЕНЩИНЫ рожают детей . И уж родив хотеть остаться беременной - глупее мысль в голову не придет .

Ольга

Помнится уже на сносях с огромным пузом, когда тяжело стало самой застегивать башмаки, и из спорткара с низким клиренсом начала выбираться как калека, думала - еще бы с радостью походила беременной - такое непередаваемое ощущение единения с малявкой. Потом ТАК уже не было. Но Я в целом склонна получать удовольствие от всех моментов жизни

Олимп Недвижимость

У меня беременность была тяжёлая 9 мясяцев ужасного токсикоза так что не хочется быть беременной