Наталья Кикаева

мальчик или девочка? ) кого больше хотели, пацана или девочку? и кто родился?

Ольга Трушкова

Мальчика, родилась девочка)

Александра Черникова

Хотела сына - родилась дочка
Хотела сына - родился сын
Хотела дочку - родился сын.
Сейчас хочу дочку.. . По теории вероятности - должна дочка получиться )

Юрий Арсеньев

кого муж сделала того и получили)
сделал девочку, ее и хотели. и муж и я)

U5
Urfan 57

Хотела ребёнка, получила ребёнка))).

Мария Зверева

мальчика очень хотели - пацан и родился!

Дима Попов

мальчика, он и родился)))))

Ба
Бахриддин

Очень хотела девочку, настроила себя, а на УЗИ увидели мальчика, я плакала неделю, потом взяла себя в руки. Подумала, что тысячи людей вообще не могут забеременеть годами. Ну или дети рождаются больными. В общем, решила не гневить Бога, поняла, что нужно радоваться любому здоровому ребенку. Теперь с нетерпением жду рождения сына.

Д&
Дарья &

Хотела первую девочку. второго мальчика. так и получилось

Валерий Закарлюка

первую хотели девочку-её и родили, второй хотели мальчика-и его же и родили) мы счастливчики)

Елена Мосина

Хотела мальчика.. . Родила мальчика)

Elena Mamayeva

хотела девочку, родилась девочка

Михаил Кузьмин

мне было всё равно, а родилась сначала девочка, а потом мальчик.

Костя Хохлов

до беременности вобще не думала о мальчике. забеременела- родился сын, чему очень даже рада

ba
barkov90

всю жизнь хотела девочку, как забеременнела, стало абсолютно все равно кто там!!!! полюбила того кто есть))))) ) родился пацан!!!!

Светлана Николаева

пол ребенка не имел значение и не имеет хорошо что есть мальчики ими очень довольны

Виктория Наезжая

говорила всем и хотела очень первого сына- ревела как дура когда сказали что дочка
второй раз ничего не говорила и предпочтений не было, опять дочка и опять ревела-
видимо в подсознании расстройство что не дамно стать мамой мальчугана.
Но сейчас и знать не знаю что с мальчиками делать- мои доченьки самые любимые!

Ирина Теплова

я как то всегда знала что у меня будет сначала девочка потом мальчик. Так и получилось. Единственное думала что разница будет поменьше.

Виктор Витальевич

я хочу просто родить здоровых малышей
хотела мальчика, застряпали сразу двоих

Юлия Попова

мальчика хотели оба, но сразу чувствовали что девочка будет. так и вышло)

Алексей Лившиц

Всю беременность хотела мальчика. И родился мой любимый сынулька!!!

Иван Маркелов

Очень очень хотели мальчика. Беленького, красивенького мальчика)))) Такой и родился! На первом УЗИ, когда узнали, что мальчик - очень радовались!

Ир
Ирина

я хотела мальчика а муж девочку. родился мальчик. второго тоже хочу мальчика