Валя

Мужчины а кого вы больше хотите (хотели). . мальчика или девочку?

Обычно мужчины больше хотят мальчиков, а мой хотел девочку.. На первом узи в 12 недель мне сказали что ,,похоже на девочку,, . Я немного расстроилась на счет этого.. . (хотя понимаю что так нельзя.. нехорошо) . А сегодня в 20 недель на втором узи мне точно сказали что у меня будет сыночек :)))) Я так рада 🙂 Прямо как хотела... .
Позвонила мужу... какая то у него реакция была сухая ( он всегда гладил живот и говорил что там его доченька сидит)... а тут такое... думаю привыкнет.. . мне кажется главное чтобы здоров был: ) а все остальное мелочи ..

Ирина Селезнева

ждал здорового ребенка...

Михаил Якунин

Ух сомневаюсь, что в этом разделе "Беременность, роды" - мужчины ринуться отвечать.

Наталия Боклаженко

конечно, мелочи. Тем более если ребенок первый

Альберт Туляков

ага а сам сидит рыдает от счастья, а что девочку хотел он спецом говорил чтоб вас лишний раз не нервировать, а сухо ответил, чтоб не спалицо, сам сто пудов ща на ушах стоит и за коньяком для мужиков побег

Дм
Дмитрий

вот пофиг.. . два мальчишки есть.. . третий кто будет пока не знаю...

Ольга Бибик

Муж хотел дочку. Родился сынуля, так он и сынуле теперь описаную попку обцеловывает)