Андрей Овчинников

Кого ждем мальчика или девочку

Стеблянко Виктория

дождались уже! три девчули!

Va
Vadim

девочку с садика, да мальчика с работы)

Неизвестно

Видимо народ вопрос не понял) Вы хотели узнать у кого кто родится, наверное? Тогда лучше опрос создать. Мне бы тоже интересно результаты узнать, у нас девочка, и у многих моих знакомых тоже.

Рустем Габдулвалеев

ну да, тут конечно самый точный способ определить пол...

Сл
Славик

Я мужа жду, должен в больницу мне вкусноты принести, а пузожитель у нас вроде мальчишка. с писуном... а
там кто его знает.

Роман Афанасьев

Доченьку ждем!!!

Владимир

а мы ждем.... не поверите.... ждем ребёнка:))))) ) и не важно кто мальчишка или девченка, главное чтобы здоровеньким было чадо наше:))))))))

Лаура Сариева

32 неделя, два раза на узи сказали, что девочка

Фаррахов

По сердцебиению пока вроде желанного мальчика))))) А по факту через 3 недели на узи скажут

Вера

Доченьку долгожданную! Люблю ее уже безумно!

Константин Андронкин

Бухгалтера из банка.

Солнечный Зайчик

внуков. . или внучек

Ирина Горячева

Давай щенка купим)

Алексей Грай

Мы ждем сыночка))

Ан
Анжелика

главное -человечек.

Галина Ганьшина

я мальчика жду, но Бог пока не дал снова беременность.

Анастасия Айрон

Пацанчика рыженького))