Ан
Анастасия

Кого мы ждем мальчика или девочку, если я забеременела 20.11.12 . моя дата рождения 19.06.92, а мужа 06.10.90

Алексей Шульгин

не поверите, ребенка
а ваши даты рождения и зачатия никакого рояля не играют на пол ребенка. Придет время, все узнаете

Николай Вавилов

Вам погадать?: -))
А УЗИ не показывает что ли?

Ан
Анна

на узи скоро скажут вам... но предположительно..

Ольга Петрова

погадайте на кофейной гуще! все подсчеты и таблицы - брехня.

Александр Дашкевич

Точно будет известно в конце родов. А так 50% мальчик, 50% девочка)))

Екатерина

девочку, девочки рулят!

Стас Барткус

ща на картах раскину.... а дата рождения родителей на пол ребенка ну ни как не влияет.... на узи вам скажут кого вы ждете....

Марина Щиголева

гадать бесполезно... я должна была родиться мальчиком по предсказаниям врачей... на мой пузик твердо говорили мальчик (узи делала на позднем сроке) тоже девочка.... а вот теперь опять же... по всем приметам мальчик.... а чувствую что опять девочка.... может по датам и совпасть и наоборот... тут уж 50 на 50=))

Елена Смирнова

пфф.... а мы откуда знаем? и зачем нам ваши даты? на ромашке погадайте!

Алексей Бесшапошников

100%девочка: Dу меня две дочки и подсчеты не подвел, и не только меня, но и моих родных и близких. счет полных лет-это 20+месяц зачатия 11+ 3=и получается: если четное-девочка, нечетное-мальчик;) так что растите здоровые

Памповая Птица

все эти таблицы -- ерунда, у меня двое детей, и не один не попал по правила, а с сыном мне хотелось соленого, с дочерью-- могла кило шоколада съесть за раз, хотя это тоже не показатель, в 14 недель на узи скажут)))

Лана M

)))))))))))) дождитесь УЗИ !!!:)

Саша Дроздов

Узи должно показать;) А так в яндексе наберите рассчитать пол ребенка по дате зачатия

Катерина Базанова

Занимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь этим профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа. Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется "Пол ребенка по фотографии родителей" Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить