Кусьма Евгеньевна

какой сон беременной предсказывает рождение мальчика, а какой девочки?

на узи сначала мальчик сказали, потом девочка, завтра вот иду третий раз на узи, надеюсь на сына, но а там уж что будет то будет) просто сны снятся все с намеком на сына именно!

Сашенька

Иногда совершенно не важно, какие сны предвещают беременность, а важно, какое чувство охватывает сновидца в момент вещего сновидения. К тому же такие знаки в сновидении, которые сами по себе в реальной жизни напоминают о детях, также могут пророчествовать скорое материнство (тест на беременность, коляска, детская кроватка, погремушка, распашонка, игрушечный мишка). Все эмоции перекочевывают в наше подсознание. И мы начинаем видеть то, что желаем или чего боимся. Подробнее: http://fb.ru/article/288832/son-predveschayuschiy-beremennost-veschie-snyi-jenschinam

Игорь Игорь

узи с этим лучше и точнее справится

Уколов Константин

лучше сходите на УЗИ

Roman

я видела мужской половой орган во сне.. словно гуляю по секс-шопу.. а там только они. .
сразу поняла-мальчик будет)

подруге Ангелы снились-девочка)

Ел
Елена

Да никакой)) ) мне во время беременности такой треш снился и курить не надо было) ) один раз приснилось, что на нашей с мужем свадьбе я беременная, а рядом валяется голова и кишки этого еще не родившегося ребенка.. . и что? Бред и бред!

Ан
Анастасия

Да так и снилось. Только девочка и снилась. А первое узи, только на пятом месяце, подтвердило. :))

Dimka Zima

посмотрите метод обновления крови, кто у вас выходит.

Евгения Журавлева

говорят если птицы снятся женского рода-девочки. мужского-мальчики

Ad
Adenios

А мне ничего такого не снится) Да нам и не важно, кто родится. Даже на УЗИ прошу не говорить, какой пол) ) Важнее, чтоб здоровеньким был))

Елисей Евлампиев

мне пол беременности мальчик снился, потом долгое время девочка, тут опять мальчик раза три приснился.... думаю это моё воображение....

Андрей Лихачёв "женат"

Ну вы и нафантазировали... про намёки и сны.. сны ваши здесь не при чём... УЗИ в помощь)))