Александр

Девочки волосы стригли во время беременности, красили чем?

Вика

Не стригла и не красила. Но это не потому, что я верю в бредовые приметы, а потому что я с длинными натуральными волосами красивее.))))

Жм
Жменька

И стригла и красила, в сказки не верю а заморашкой ходить не хотела.

Дмитрий Захаров

покрасила недавно. .
лондой профессиональной. аммиачный.. .

и в первую беременность тоже красила.. .

и стригла тоже. и в первую и во вторую беременность.. не верю ни в приметы, ни в то, что малышу плохо от аммиака. .

Ольга Груздева

лично я при беременности не стриглась и не красилась.. говорят это вредно...

Алена Аленушка

не стригла и не красила.
не из-за примет, а просто от запаха любой краски тошнило, а стричь было жалко--у меня на беременных витаминах шикарная шевелюра отросла, в жизни такой не было.

Елена Колесник

И стригла и красила.... Всегда крашусь Лореаль кастинг... и до беременности, и во время, и после....

ДА
Денис Александрович

Лично я и красилас ьи стриглась всю беременность, хотя тоже читала, что стричся нельзя (примета там какая-то есть) и красится вредно. По-моему, бред все это! Вредные вещества содержащиеся в краски никак не попадут к малышу и не навредят ему. Проблема может заключаться только в том, что беременной женщине может стать нехорошо от всех этих косметических запахов, а кроме того в следствие гормональных перестановок в организме краска может или не взяться вообще или будет цвет не такой как ожидали.

Юлия Гелева

Очень хотелось навести марафет. Долго думала на счет спец. краски для беременных (без аммиака), но не решилась. А мелирование можно-не касается кожи головы, если не хотите нюхать, можно одеть маску. А стричься можно, здоровью не повредит это точно.

Bek-1 Djon

красилась много раз, не стриглась. потому что волосы шикарные стали, густые.

Наталья Бубнова

И стригла, и красила, в салоне, никаких проблем не было. А дети уже школу заканчивают)))

Сергей Рожнов

стригла и делала мелирование.

Ан
Анна

красила 2 раза в начале срока. краской обычной.. но не стригла

Евгения Ермолаева

не стригла и не красила)

Ярослав Цевелёв

Не стриглась, волосы длинные. Не красилась ни разу в жизни. Цвет своих волос очень устраивает .

Иванна Горлач

подстриглась и покрасилась на днях. Правда краску брала безаммиачную

Irina Dimkova

и стриглась, волосы и брови ) красила и сама ухоженая ходила. Разными красками

Анастасия Кузова

в первый раз не стриглась и не красилась. Только волосы мыла оттеночным шампунем. Во вторую челку стригла раз в месяц, кончики по всей длине стригла однажды и красила корни раз в полтора-два месяца гарньер колор нейчуралс блондин.

Сергей Лобанов

Стриглась в парикмахерской ножницами и красилась краской.
А вы предпочитаете ходить лахудрой?

Константин Юрин

как обычно, стрижка и мелирование раз в 2 мес в парикмахерской

Мария Мальнева

челку подстригала и один раз стриглась, делала милирование. красится говорят вредно.

Вита Демихова

Я стриглась и красилась... не вижу ничего особенного в этом. Да и суеверить тоже не надо. А на счёт вредности - так и дышать сейчас вредно)))

Рамиз Назаров

Разумеется. А что, надо облезлой лахудрой ходить?
Тем же, чем и до беременности, красилась.

Елена Евдокимова

я стриглась, как обычно. Не красилась, потому что не крашусь в принципе.

Но меня всегда повергают в шок бабы (а как их иначе назвать - я не знаю) , которые, забеременев, например, с блондинистыми волосами, перестают краситься и потом ходят такие красотки, до половины волосы одного цвета, вторая половина другого )))
Ну покрасься хоть раз тогда в начале Б в СВОЙ цвет, чтоб людей-то потом не смешить.