Анна Вишникина

А вы красили волосы во время беременности?

Егор Слукин

конечно красила.. и даже стригла... и вот в понедельник пойду мелирование делать.... а еще я ногти крашу и на руках и на ногах.... беременная должна красиво и ухожено выглядеть, а не как мешок с картошкой из погреба)

Sherzod Abdulov

Красила, и сейчас крашу.

Vip Александр

Нет, боялась все испортить))

Юлия Борисова

И красила и стриглась.

Артём Николенко

не красилась не стриглась

Любовь Чиненова

мелировалась и стриглась.

Ggggggg

нет, но я их и до, и после не красила. не крашу я волосы)

На
Наталья

я не крашу волосы вообще, только стриглась

Ирина Климова

да мелирование

Галина Солодухина

Конечно красила, даже вопроса такого не возникало!!

Ольга Елохина

уже за 38 недель 4 раза покрасила))))) в этом нет ничего страшного.. . беременность это не болезнь...

Георгий Карасени

Красила и стригла регулярно. последний раз подстриглась за неделю до родов

Алексей Сидоров

химию делала