Bakhtiyor A.l.

можно ли при беременности красить волосы (мелирование)?

Ольга Новоковская

конечно можно!!! сейчас все краски безаммиачные!!!! я красилась и все ок...

*7
***брoдяга*** 777

не можно а нужно. не ходить же облезлой.

Елена Зимина

Этот вопрос возникает практически у каждой будущей мамы. Часто женщина боится навредить ребенку использованием химических красителей или же верит приметам, категорически запрещающим беременной что-то отстригать. Но. Многие женщины работают «до последнего» , они просто обязаны выглядеть ухоженной и модной. Как прийти к согласию в этом вопросе? По-поводу стрижки – все отдается на твое усмотрение. Делай так, как ты считаешь нужным. По-поводу окраски - врачи, как педиатры, так и гинекологи не рекомендуют будущим мамам красить волосы в первые три месяца беременности, когда идет закладка и формирование основных органов плода. Я добавлю, что проводить самостоятельные эксперименты с изменением цвета волос все-таки не стоит. Лучше, когда профессионал подбирает индивидуальную схему окрашивания, которая даст практичный и красивый результат. Ведь цель всех этих манипуляций одна – чтобы ты чувствовала себя счастливой все 9 месяцев!

Георгий Тараканов

а что, лохудрой ходить что-ли?... конечно, даже нужно.

Валерий Шальнов

я толькол что окрасилась в свой блонд... которым крашусь давно. А что вы предлагаете, не краситься не дышать воздухом отравленным... есть экологически чисые продукты, которых не существует уже?!))))....

Тоня Ерёменко

В любом случае краска это химия с аммиаком или без, можно и потерпеть ради здоровья малыша!

Павел Захаров

можно. Но не желательно.

Анастасия Азарова

Я лично красила....

Maks Kudinov

Можно, я даже осветлялась!