Света Ерёмина

кто нибудь красил волосы при беременности??? как повлияло на малыша??

я крашусь только профессиональной краской.. не вредно ли будет для малыша???

Лариса Попова

Это просто миф! ! Поверьте!!

Серёга _____________

вы знаете, ужасно повлияло, просто кошмарные последствия.. .
у него 2 глаза, 2 руки, 2 ноги, 20 пальцев, 2 уха и о боги!!!! у него нет хвоста...

Екатерина Рудакова

В черный красилась - негр родился))))))

Ал
Александра

во время беременности вредны только те токсичные вещества, которые поступают в кровь матери, а от туда через плаценту малышу. сколько бы вы раз не красили волосы этого произойти не может...

Виктор Тришков

Я красила в парикмахерской и во время беременности. и пока грудью кормлю. тоже крашусь, доча от этого синей не стала. Не ходить же теперь все три года с непонятно каким цветом волос на голове

Эльвира

Красила постоянно органической краской доктор таффи там в составе обеи корни всяких деревьев)) ) мне гинеколог сказала что после 16 можно красить плацента защитить ребенка от всякой химии

Ирина Степанова

ну а как это на малыша может повлиять? Чем же таким покрасить можно, что на малыше отразилось. .
Единственное- желательно чтоб помещение хорошо проветривалось ( ну это и небеременным не помешает) , так что если есть возможность выбирать, то лучше домой мастера пригласить, а не дышать испарениями в салоне. К тому же беременность часто сопровождается гормональными изменениями в организме, поэтому результат вам никто гарантировать не может. Краска может не взяться, может цвет /оттенок получиться не такой как всегда. ну и всё.. Если раньше всегда красили волосы и надо подкрасить корни- не вижу причин этого не делать.

Алексей

родился с цветом волос золотистый каштан))) П. с ну как это может повлиять?!)))

Надежда Моисеева

красила конечно, не облезлой же кошкой ходить.
и объясните-как это может повлиять на ребенка? также как и вязание и поднятие рук над головой?))))))

Екатерина Королева

Я красила... нет никак не повлияло...

Евгений

Я красила, может и вредно - но дышать тоже у нас вредно))

Владимир Взоров

Важно лишь то чтоб она была без аммиака. А профессиональная, или для домашнего использования значения не имеет. Но сама я не крашусь. Хоть выпадать перестали

Кылычбек Исмаилов

я красила волосы во время беременности, и О УЖАС!! ! младенец родился ЧЕРНЫЙ И С ЧЕРНЫМИ ВОЛОСАМИ)))))))))))))))))))))))))

Валентин Кузнецов

Я только мелировалась. Сейчас нам уже 10 месяцев, мы на ГВ, уже 2 раза красила краской. Все нормально.

Наталья Лайцева

Как это может повлиять? ЛахЪ

Светлана Кособокова

а у меня краска не взялась во время беременности.... странно

Марина Яцентюк

просто может хуже взяться. или у вас реакция быть другой.

Марина Денисова

и красилась и стриглась. все можно.