Anna Emelianova

правда ли то, что во время беременности нельзя красить волосы

Anna Anna

да) а еще ничего тяжелого носить... можно слушаь всех . я например в пятницу диван и книжный шкаф передвигала - надо было аквариум 200 литровый переставить. все нормально и нормально себя чувствую. а первого ребенка 17 кг носить приходится (например пока муж на работе в ванну поставить или еще что -то) . все это человеческая паника

И.
Ирина .

правда в том, что есть такое суеверие

Елена Дударева

если всему верить, то беременым можно только все 9 месяцев не вставать с кровати, не следить за собой и ничем по дому не заниматся)

Вячеслав Потапов

да бред это все, нельзя красить волосы, нельзя мыться, бриться и вообще себя запустить что ли? ходить как динозаврик? не верьте в это глупо придуманное кем то

Оксана

Красила. Всё ок.

Дмитрий Федотов

я красила волосы, но только выбирала натуральные краски и ничего, родила замечательного и здоровенького малыша!

Людмила Кузьмичёва

Ерунда, я красилась, краска взялась, правда цвет не получился ((( не знаю изза беременности или изза краски.

Денис Рыжов

Это только суеверия, как и про то что во время менструации заготовки на зиму делать нельзя-типо взлетит все.
Ваш организм сейчас работает за двоих, у многих это стресс (организмов) и он просто не сможет справиться с таким кол-вом химии (а она сейчас мама не горяй). По этому просто не советуют лишний раз его травмировать. А если вам так хочется по крастесь сколько хотите) только потом на внешний вид волос (иссохшиеся, безжизненные) не жалуйтесь-сами захотели)) )
А вот стричься спокойно можно, как и вязать))) Знакомая пока лежала в роддоме в ожиданиях связала пинетки и ничего, девчушки не запутались (двойня).

Дмитрий Шестовицкий

А я красила.... НИЧЕГО не случилось... для меня отросши корни это отстой.... Не красят волосы только суеверные клушки_))))

Павел Щ Nevs И Юля

Я красилась и стриглась, уже 2 раза, и все в порядке, хожу ухожена и красивая, настроение хорошее от того, что выгляжу как конфетка с пузиком 🙂 Мама кстати тоже отговаривала не красится и стричься, ерунда это все, подберите безаммиачную краску и вперед наводить красоту 🙂

Александр Самохвалов

мама со свекровью так думают, я наоборот считаю, что беременная должна себя чувствовать замечательно, а отросшие корни только печаль на меня наводят... поэтому пришла к парикмахеру своему и сказала я беременна, краску подобрали, по его словам наименее вредную и так, чтобы как можно дольше краситься не пришлось, вот с пятницы снова конфетка, краска легла нормально)

Варвара Дьяченко

это всего лишь примета, я красила. и стриглась. и на все приметы забила

Иван Гришанов

Нельзя красть из-за химии, содержащейся в краске. Если уж очень хочется, можно воспользоваться хной или басмой. Но во время беременности краска может не взяться

Махбуза Матраимова

можно. . но безвредными красками. тут скорее из за запахов идет предостережение. но если чуть чуть то можно. фот курить-пить нельзя! ) не переживайте. . просто советую хорошую парикмахерскую, где есть вытяжка и парами дышать не придется

Ольга Толкачёва

я за 30 недель уже 3 раза красилась. ерунда это все... краску беру натуральную профессиональную.. мама тоже говорит что нельзя. ну не ходить же теперь ужас какой