Anatoliy A.с

Можно ли беременным красить и стрич волосы???

Здравствуйте) Подскажите пожалуйста, можно ли беременным красить волосы? Стрич Волосы?

Бактыгуль Амираева

от покраски лучше воздержаться, а вот подстричь не помешает, волосы ослаблены, и могут посечься концы. их-то лучше и срезать.

Иван Цибров

Ничего нельзя!! ! можно только жить в стерильном запаянном корпусе все 9 месяцев

Наталья Дёмина

Можно конечно! Беременность это НЕ заболевание!

Дарья Калашникова

нет! духи одолевать начнут.

Mihail Bukov

Делала и то и другое, а также маникюр с педикюром

Екатерина Аренина

здесь эти вопросы через один идут, надо модеров попросить сразу ответы автоматом ставить - МОЖНО МОЖНО МОЖНО... .
Почему нельзя то?? ? нельзя пить, курить да по заборам лазить, блин

Роман Евменов

Нет, конечно!! ! Беременная обязана ходить с отросшими корнями и посеченными концами, иначе какая же она беременная.

Миша Синельщиков

Нужно.... Лично для меня отросшие корни это кошмар.... Стриглась и красилась всю беременность....

Григорий Онищенко

Стричь сколько угодно, а краску, даже привычную, надо проверить на аллергию, т. к. беременность меняет обмен веществ.

Гульнора Мухидинова

я и стригла и красила, но красить я советую безобидными красками... т. е без амиака

Ев
Евгения

даааааааа, можно все! даже плясать если угроз нету.

Александр

а мне кажется нельзя! или нежелательно!

Наталья Игумнова

можно . мыться, брить ноги и не только, делать маникюр и педикюр, не ходить лахудрой- тоже можно

Мария Таранова

я стриглась! девчонки говорили что нельзя, якобы суеверие есть.

Нтусиk

стрич можно, красить нежелательно.. . Химия, как-никак...

Владимир Петров

можно.. но не желательно..))

Лена Шаповал

и стригла и красила, а что лохматой и неухоженной ходить?