Наталья Силаева

Можно ли стричь волосы во время беременности?

At
Aton

Я и стриглась, и красилась после 12 недель.

Владислава

Если Вы не суеверная - то можно: ) Я стригла:)

Алексей Баранов

если байкам не верить - можно)

Анна Павлова

Нужно, если себя любишь

Владимир

не поверите, можно и стричься и краситься

Сергей Ершов

Что вы, как можно? Да и мыться тоже стоит с большой осторожностью, и чистками зубов не злоупотреблять...

Ан
Анастасия

я стриглась

Евгений Никитин

я тоже стриглась!!.. -)))
но кто суеверный тот не стрижется и красится!!!! так что сами думайте.

Иван Блоха

я не стриглась!

Ел
Елена

я всю беременность ухаживала за собой так же как и до беременности, стриглась в том числе, 2 раза. Я не верю в приметы вообще

Ангелина Кролевцова

почему нельзя-то? может и не мыться еще всю беременность? я всегда перед родами ходила стричься, чтоб в роддоме с длинными волосами не морочиться, с мытьем и т. п.

Юля Завьялова

можно и краситься, и купаться, и в баню ходить и т. д. , если вашему здоровью не угрожает

Алексей Беляев

можно ,, я во время беременности и волосы подстригала и мелировала ,, не верю в эти приметы !