Александр

почему говорят во время беременности стричься нельзя, а что будет то??

Ирина Гущина

Это миф, суеверие - волосы связь с космосом, отрежешь и будут проблемы. А на самом деле все это ерунда, сама стриглась во время беременности и все было отлично. не накручивайте себя!!!

@ Добрая Настя @

Волосы отрезать - жизнь ребёнку укоротить.
Лично я - циничная пофигистка - жизнью детей рисковать не стала.

Константин Сеткин

Ничего не будет. А еще в зеркало нельзя до родов глядеть и лицо свое трогать - имейте в виду!!!)))))))))))))

Арнольд Анистархов

и стриглась, и химию делала, и в зеркало глядела, и шила, и вязала
трое у меня, уже все взрослые

Илья Белорус

думаю что по приметам - это полный бред. Но, когда волосы стрижешь, они быстрее расти начинают, следовательно кальция в волосы больше уходит, чем обычно. Я из-за этих соображений не стригусь.

На
Наташка

Говорят жизнь укоротить или счастье

Евгений Шмендель

Это предрассудки. Неопрятной ходить гораздо хуже, а вот красить волосы нежелательно.

Дмитрий Захаров

Все это суеверия. Можно и стричься, и красить волосы краской, не содержащей аммиака.

Алина Тихомирова

Будет подстриженная беременная, с аккуратной головой.

Антон

А то будет ухоженная беременная, которая выглядит, как нормальная женщина, а не как лохудра. А должна быть измотанная трудом беременности несчастная женщина.

Ivan Levashov

Бред это всё....Говорят якобы таким образом жизнь укоротишь ребенку... Нет никакой связи между волосами и жизнью.... Я сама два раза ровняла кончики за Б)

Артём Иванов

это говорят те, кто верит в приметы и суеверия, не имеющие никакого обоснования. а что будет если постричься? - будете хорошо выглядеть