Наташа Румянцева

Как вы думаете можно ли беременным стричь волосы???

Я на 32 недельке, волосы отросли уже по попу и меня мучают сомнения можно ли подстричься или лучше уже подождать пока рожу, как вы думаете?

Эльмира Якубова

Ой что вы, перережете связь с ребенком и все, такой сильной любви у вас уже не будет.... Так что пока ребенку не стукнет 18 лет стричься нельзя! А то ж как вы с ним без связи то будете.

Олим Олимов

Да, даже не вздумайте,,, а так же стрич ногти,,, чистить зубы,,, просто умываться-так как вода все смывает,,, расчесывать волосы,,, и ходить в туалет,,, вот только тогда у вас все будет хорошо,,,

Николай

Ёшкин кот.. . я не думаю, я и стригу, и крашу волосы, у меня стрижка короткая и седина - так что теперь, как бабка старая ходить? ! И много у меня знакомых, которые во время беременности стриглись и нормальных детей родили и вырастили. А по приметам только на голове нельзя волосы стричь? Или подмышками тоже отращивать?? ? Да, если уж до попы волосы, то лишние пару сантиметров погоды не сделают. Или вы с распущенными ходите? ? Заплетать или закалывать тоже по приметам не разрешается?... о_О

Кр
Кристина

Когда уже закончатся эти вопросы про можно ли стричься, краситься и т. д. Ходите лохудрой, и не заморачивайтесь!

Юрец Лукьянчук

Я стригла на 7 месяце, не верю в приметы вообще.

Елена Румянцева

постричься и быть прекрасной

Эдуард Хуснутдинов

Как люди любят верить во всякую хрень.... Почему нельзя стричься-то?! ! Эта примета идет из средневековья, когда женщина не стригла волос, потому что после рождения ребенка должна была перевязать пуповину своим волосом, поэтому волосы должны были быть длинными. И стриглась, и красилась всю беременность (краской без аммиака) и НИЧЕГО! А любительницам говорить о том, что красить волосы во время беременности вредно, советую прочитать химический состав тех шампуней, которыми вы моете голову. Всякие сульфаты и парабены наносят вашим волосам не меньше вреда, чем краска. А ходить лохудрой с отросшими волосами, (да если они еще и седые) - это лучше?!!! Женщина всегда должна быть ухоженной и аккуратной.

Виталий Харламов

Чего уж тут думать, если не было необходимости стричься всю беременность, то почему сейчас вопрос такой мучить начал?
Лично моя беременность ничего не изменила в походах к парикмахеру, и в целом к жизни.

Марина Миланович

нет, кара небесная их постигнет, вы что

Олег Андреев

Я за время беременности подстригалась раза три, но если Вы все же боитесь и переживаете, то может уже подождать тогда? ! Родите и уже точно ничего Вам не помешает )))

Анна

да можно, все красятся и стригутся! ! организм тратит много энергии и витаминов на рост волос, которые во время беременности и так нужны а красится лучше краской без амиака, пары амиака которые вдыхает женщина во время окрашивания волос очень и очень вредны для плода! ! есть примета, что когда женщина стрижется во время беременности, она прерывает связь ребёнка с этим миром)) ) но верить в это или нет, личное дело каждого!

Виктор Пришутов

а вы как думаете?))))))) )
объясните логику-почему нельзя стричься?

Sh
Shamshod

Приметы действуют только на тех людей - которые в них искренне верят. Вот я очень верю и у меня и поэтому всё сбывается, если паука увижу всегда к хорошей новости, левая рука зачешется или правая и тд. А муж мой категорически в это не верит - и действительно ничего у него не сбывается. . Поэтому если вы сомневаетесь и верите в то что стричь волосы не желательно- то не стригите, а если вы считаете-что всё это чушь- то смело стригитесь!

Данила Лесовников

это же красота такая я бы вобще не стригла! у меня вот не отросли.. . как росли медленно так и щас (((

Алексей Абайдулин

32 недели не подстригала, потерпи, осталось чуть чуть. Я б не стала. Верю или не верю в приметы - это другой вопрос. Но просто рисковать не буду.

Ирина

По приметам, стричь волосы беременным нельзя, якобы обстригаешь жизнь младенцу.
Верить в приметы или нет, дело хозяйское.

Дм
Дмитрий

Стричься беременным можно без всякой опаски! А вот красить волосы не стоит (даже красками без запаха)!

Галина Кишанина

да конечно можно!

Роман Гусев

В приметы не верю... и стриглась и красилась всю беременность)))

Админ

я не стригла)

Елена Пчелина

говорят что беременным нельзя стричься красится.... скоро родите и все сделаете

Киселев

Я стриглась пару раз, ничего страшного не произошло....

Сергей Повар

У парня незнакомого наверное климакс в голову вдарил или моча... Потерпите до родов! А после сделаете и прическу и маникюр и педикюр!! ! Я так и сделала!

Виктор Ильин

с первой беременностью стригла на 6м месяце, ничего не случилось, сыну 3 года!! это глупые суеверия, стригите и не беспокойтесь