Мария Карпенко

Можно ли красить волосы беременность 25 недель???

Ma
Marian

Я всю беременность и красила волосы и стриглась и маникюр-педикюр делала, за 3 дня до родов, кстати, пошла, муж у виска пальцем повертел, но до салона довел!)

Андрей Чеботарев

У меня 26неделя, 2раза за беременность красила

Наталья Краснова

На этот счет существуют разные мнения, однако вред крашения волос во время беременности никем и ничем не доказан.
Стало быть можно.

Регина

Не желательно конечно вредно.. вещества там какие то в кровь попадают нехорошие. к тому ж при беременности краска может не "сесть" (у меня знакомая трижды красила за раз, чтоб более менее добиться результата)
я один раз тоже красила недель в11. Все хорошо

Ти Ма

Можно, краской без аммиака

Юлия Алимова

Многие по этому вопросу предостерегают, опасен сам запах краски и окислителя. Даже не опасен, а не рекомендован. Я сама мучилась, до пятого месяца волосы басмой красила, потом психанула, красилась обычной краской, но в маске. Тут всё индивидуально. Если вас токсикоз мучает, то лучше не стоит.

Евгения

• В состав средств для стойкого окрашивания входят ядовитые вещества. Если вы решили красить волосы, хорошо проветривайте помещение, выбирайте технику не полного окрашивания, а мелирования, и лучшенатуральными красками – хной или басмой. • Из-за гормональных изменений, которые происходят в организме будущей мамы, сложно предсказать, каким получится цвет и сколько он будет держаться.

Анастасия Климченко

Я красила и не раз всё нормально было

Николай Таранов

Я красила всю беременность... то есть раз в месяц.... как и до беременности... всё в порядке....

Андрей Галкин

Можно и с аммиаком и без) Ничего не будет

Анна Комарова

Можно, но бывает что из за беременности краска неправильный цвет даёт. Можно и испортить....

Дмитрий Гужва

можно, просто краску не вонючую выбирайте, вреда больше не от краски на голове, а от запаха амиака. я крашусь без амиачной и в проветриваемом помещение