Евгения

Уставали ли вы сильнее и хотелось ли вам сильно спать во время беременности?

Сейчас у меня почти 12 недель, и все вокруг мне рассказывают как они чуть ли не с ног валились - спать хотели, а мне совсем не хочется все время спать, и не устаю я жутко)

Евгений

Не то слово! На работе сидя засыпала! До 13 недель.
Это мне был бонус за отсутствие токсикоза!

Юлия Буланникова

мне хотелось спать примерно когда было 5 мес.... кое-как работала.. просто засыпала на ходу..

Александр Духнов

нет спать не хотелось....

Ел
Елена

моя жена высыпааааалась сколько хотела. поэтому как проснется спать и не хотела, ну а к вечеру - опять на боковую.

Ел
Елышева

В первом триместре определенно хотелось. А потом проходило.

Маргарита

А мне с самого начала беременности и хотелось и хочется=) и токсикоз убивает.... и вообще спать хочу даже сейчас.... без перерыва

Kloyh Feoktistov

мне хотелось спать после Б, когда деть не давал спать ночью)))

Олеся Баринова

Во время первой беременности я ходила на работу до упора. Работала по 12 часов три дня, следующие три дня днем отсыпалась, вечером и ночью вышивала (я сова) . Кстати, ездила на маршрутке и трамвае больше часа.
Вторая беременность была тяжеловатой, но первые месяцы я ухаживала за старшеньким (носила воду из колодца, стирала, топила печку и даже помогала мужу сажать картошку) а когда легла на сохранение, муж отвез малыша к свекрови.
Третья беременность тоже была не совсем легкой: теперь ухаживать надо было за двумя мальчишками, а они у меня очень активные и веселые, не в папу пошли (муж в детстве был настолько спокойным, что свекровь иногда оставляла его в доме одного, когда работала в огороде и кормила скотину) . Когда я уже не могла брать детей на руки и стирать-убирать, муж отвез их к свекрови. . Ей памятник при жизни нужно поставить! Я на сохранение не легла, ездила на капельницы, пока не родила

Вот и выходит, хочешь -- не хочешь, а фиг поспишь. Хотя.. . бывало, дети просыпались первыми и будили меня...

Настя Лощинина

смотря какая работа.. . ведь кто-то по 8, кто-то по 12ч. работает... мне жутко хотелось спать в первые 2 месяца, но я связывала это с графиком- работа с 13ч. до 1ч. ночи, с деньгами (суммы немалые) , с людьми- постоянное напряжение

Юля Лойе

да. очень устаю, даже если ничего особенного не делаю.

Sergei Studenikin

я наверно с первого дня зачатия спать хотела и сил не было, кому то повезло ни усталости ни токсикоза, все разные....

Миша Сергееи

Да, порой глаза сами закрываются, засыпаешь на зоду, устаешь от всего, а порой так бодрствуешь, до потолка прыгать хочется. Беременность 🙂

Дмитрий Федоренко

хотелось спать жутко, даже на работе засыпала и поэтому ушла с работы и нормально отоспалась.. . а последние месяцы зато вообще спать не могла