Masha Volkonskaya

Сильно ли меняется настроение во время беременности?

В конце второго триместра у жены постоянно подавленное состояние, постоянно на что то обижается и часто плачет, это нормально для беременных или стоит задуматься о психологе?

Я в поведении не поменялся, наоборот стараюсь всячески угодить

Димка

100 процентов и ни только настроение.. а в еде... в отношении к окружающему и даже к мужу!

Никитос

Ещё и как, наберитесь терпения ...

Павел Raikin

бывает такое, хотя и не у всех. терпите:)

Светлая.

Да это нормальное поведение, для беремен. женщины. Старайся всячески угождать...

Al
Alexey

У меня такое состояние только после родов стало, так как гулять некогда а беременная иди куда хочешь.

Кристина

о, да, беременным не угодишь. даже и не старайтесь понять в чём дело) терпите) после беременности гормональный фон у вашей жены восстановится и всё будет нормально))

Виктория Осипова

да у кого как, но в основном тараканов в голове больше становится... заёбы и капризы)

Irishka S.

это нормально. у нее в голове " поскорее бы родить". тяжело однако...

Евгений Кудряшов

у всех по разному, я например, наоборот, стала спокойна как удав, а многие регулярно истерят и сами себе не могут объяснить почему.
придется немного потерпеть, это не она, это ее гормоны плюс усталость

На
Наталья

главное старайся понять и как бы не абсурдно это звучало представить себя на её месте.

Сам подумай, живот увеличивается, а это + лишние кило, нагрузка на позвоночник огромная, а значит спина устаёт. Также давление на органы происходит, печень, мочевой пузырь, кишечник и т. д. Ещё подумай, вместо того чтобы утром нежиться и дрыхнуть, ей надо в определённые дни тащиться в ЖК (женскую консультацию), с тобой, без тебя, с мамой без, с подружкой или без, но Тащиться!! !

Если что не то съела, может и вывернуть или какой раздражающий запах!

+ настроение, во-первых комплексы, она может и не говорить, но у каждой хотя бы раз, но они были, без разницы по какому поводу, но они иногда возникают, главное в это время не переборщи с комплиментами и всякой другой хренью, мало ли обидеться.
во-вторых, в очереде в той же клинике что мало ли что услышит? Мало ли кто что ляпнет, мало ли что увидит, главное настраивать всем семейством, на позитив, что всё будет хорошо. Научить правильно дышать и не паниковать и тогда всё будет нормально!!!

Илья Вуйко

конечно меняется, так что крепитесь!

Мария Юрьевна

У меня иногда слезы накатывали, а потом нормально!

Ее Е

о даа

Руслан Москалев

меняется, в начале особенно - так я поняла, что беременная (на всех срывалась).

Ольга Аксёнова

У меня лично, ничего не менялось. Хотя я стала счастливее.