Тамара

Секс при беременности. Комментарии.

Роман Строгонов

Можно, только осторожно) ) Сальто в воздухе не делать, от "березки" воздержаться)

Юлия Гелева

А что тут коментировать. Секс это хорошо. Беременность не болезнь. Значит секс при беременности - хорошо. Если нет угрозы выкидыша и врач не запретил.

Оля Ли

уже много раз обсуждали, надоело. А где же непременный опросик?)))

Наталья

Секс при беременности приносит столько же удовольствия, как и до беременности, если не больше.

Катюня Андержанова

Вполне нормально, если люди желанны друг для друга, то живот не помеха. к тому же не надо париться с предохранением

Юлия Мухина

Это даже нужно! Мне врач говорила, что б разрабатывать шейку матки

Виктория Брандес

Но комметс. Хочешь - трахайся.)

Анна Андрейчева

если осложнений нет, и врач не против то даже нужно! положительные эмоции очень благоприятны

Светлана Кособокова

Секс при беременности это хорошо. Меня с первым ребенком вообще домой из роддома в подарок на день рождения отправили и напутствие дали сексом заняться и чтобы вернулась утром со схватками но муж тогда против был=)) А с третьим ребенком на 41 й неделе беременности тоже самое посоветовали=))

Ел
Елена

Вполне нормально!

G!
Gunner !!!

если нет противопоказаний, то это нормально

Alexey

Зависит от состояния здоровья беременной и плода, других причин нет.

Байкер Саньча

Всё разрешено, что не запрещено!

Наталья Бубнова

если противопоказаний нет типа низкой плацентации, тазовое предлежание, ранние выкидыши и угрозы, то вперед.

На
Надюшка

Это вполне естественный процесс))

Людмила Базлина

У меня была низкая плацентация и тазовое предлежание, занимались, все ок.

Ольга Сергеичева - Сах

если можно, то это здорово!