Станислав Лукшанов

Совместимы ли беременность и секс?

Дмитрий Байбара

ну а чего ж нет-то? беременность, следствие секса

Eвгения Куропятникова

если здоровье позваляет то конечно, надо только выбрать правильные позы)))))))))

Алексей

конечно! Я бы сказала- обязательно..

Сергей Данченко

если врач не запрещает, то можно и нужно.

Оля Ковалёва

Если нет опасности, то вполне)

Миша Сергееи

Отлично совместимы!!!)) ) а почему, собственно, нет? Если, конечно, нет каких-то противопоказаний со стороны врачей

Ал
Александра

Ну конечно....

Hадежда Рысенкова

Если нет угрозы.

Александр Захаров

Я даже не задавалась таким вопросом, мы занимались все время)))

Cdtnkfyj Gfmhv

Показано....

Ви
Виталий

Совсем заезжено,
Куча статей в инете есть!!!!

Василий Трофименко

Если нет противопоказаний для этого, то совместимы. Некоторые врачи наоборот советуют, но не все.
Секс это своего рода зарядка для мышц влагалища, что может быть профилактикой от растяжек, а ещё это период когда можно наслаждаться любимым человеком без контрацептивов!
Главное чувствуйте свой организм, что бы не было никакого дискомфорта!!! !
У меня даже изжога во время полового акта исчезает! =)))) 37 неделя началась уже=)))

после 37недели беременности половой акт может привести к преждевременным родам, но на этом сроке это уже не страшно!!!!

К*
Катерина***** ***

ой, у нас с мужем он стал куда лучше, чем до беременности) В плане моего удовольствия..