Александр Pan! Кочетков

Мазок при беременности и секс

скажите, выявили в мазке-4 степень, кокки какие-то, воспаление-короче назначили-все указания выполняю-пью, сказали-половой покой, странно, нынешний врач, а прошлый врач-намекнул что можно с презервативом-проставила свечи-пью таблетки-всё соблюдаю, можем ли мы с мужем заняться сексом в презервативе? ?

ДА
Дима Архипов

нет покой же

Олечка Золина

Вот потерпеть-то нельзя что ли.. . Половой покой-это нельзя сексом заниматься, ни в презике, никак!!

Марина Александрова

муж что совсем потерпеть не может, лучше не надо а то еще усугубите ситуацию

Татьяна Афонина

а потерпеть не судьба, на кону вопрос о здоровье

Dinara Mirzoeva

подождите хай ребенок родиться а потом будете сексам заниматься

Ол
Ольга

можно в презервативе