Сергей Опекунов

мазок на беременность

пришел второй плохой мазок-боюсь идти на явку, что скажет врач!! ! что мне делать? ?
что в таких случаях делают?

Игорь

Свечи какие нибудь выпишет

Кр
Кристина

да ничего, свечки пропишет или мазь

Anton Bezverkhy

и что не идти теперь? имейте ввиду, что плохие мазки могут при родых плохо сказаться на малыша да и на его состояние во время беременности. идите, вам назначат лечение, скажут как и чем пролечиться, пейте добросовестно и точно по схеме всё, что выпишут. моя вот подруга пила лишь бы как таблетки, нерегулярно и в итоге к самым родам не вылечилась, в итоге воды были зелёные, а у малышки плохие анализы крови - в организме воспаление. вот маму выписали, а девочка недельная лежит в больнице и её капают антибиотиками. такие дела. лечитесь!

Дмитрий Суслин

доктор назначает лечение

Сергей

ничего страшного, это не смертельно: ) выпишут лекарства, вылечите свой мазок:)

Юлия Дубровина

помоему мазок берут на флору, а не на беременность
лечиться надо, а не бояться!!!! о малыше будущем подумайте, если эту гадость не вылечить она ему может передасться!