Виктор Переездов

скажите задержка 20 дней, а все нормально нет болезней, да и мазок идеальный, почему? только может быть беременность?

тест покажет? а если нет то что (((и у нас не получается ребенок с парнем, может там на верху не дает Боженька нам? я смотрю на всех залетают а я не могу!

Марьяна Ова

сделайте вы уже наконец тест, зачем так мучится, можно сдать анализ на ХГЧ в больнице, там уже точно скажут, а вообще сходите к врачу

Сергей Карапетьянц

Сделай тест! Посмотри результат!

Илюха Попов

тест тебе в помощь

Татьяна Левина

суть вопроса не совсем понятна, если вы так хотите забеременеть, почему не проверили тестом, тем более что задержка 20 дней, при беременности мазок и должен быть нормальным, а если это не беременность, то может быть воспаление - пойдете в больницу вам там квалифицированный специалист после осмотра все расскажет.

Владимир

прими Постинор чтоб уж наверняка

Илдар Ганеев

топай в эко -клинику

Алла Пылаева

причиной задержки может быть банальный стресс, жиеты для похудания и пр. Тест покажет и в вечерней моче, если есть беременность, купите и сделайте прямо сейчас.
А залетают чаще всего те, кому и не нужна эта беременность. Закон подлости работает и здесь. Когде надо и хочется.... как назло. Ну дай вам Бог...)))

Алексей Сучков

раньше не особо жаловалась на задержки из-за стресса, но за последние 2 года приходилось нервничать так, что несколько раз месячные не приходили месяц. при этом мазок, разумеется, отклонений не имеет

Юлия Тарасова

20 дней задержка и не делала тест?? ? колоссальная выдержка!

Александра Вячеславовна

сделайте тест и не клепите мозги и себе и нам! только нервничаете блин! если беременная - то нервы ни к чему, сделала бы тест уже и всё! где мозги б*:(ь