Николай Тимофеев

хочу монитор купить и не знаю какой выбрать!

Надумал заменить свое 19ти дюймовое старье на широкоформатник.
Вот претенденты: http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7721772&hid=91052
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=6447705&hid=91052
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7076581&hid=91052
Другие производители не интересны. Выбор делается именно в этом магазине.
24" хорошие но по цене выходит порядочно.
27" конечно побольше вроде бы но он ЖК. Я читал и не особо понял, что лучше брать LED или ЖК? С одной стороны в ЖК экран больше, а с другой ЛЕД дороже, меньше экран и цена больше+сам моник как преплюснутый (головой по сторонам не охота крутить) . В 27" более равномерно распределена рабочая поверхность монитора. Кто то может подсказать что лучше выбрать или вообще не париться и взять самсунг. Яркость в 50 параметров не особо сыграет роль? Стоит бюджетный сам или поднапрячься и бенк взять? У вас какие моники? И не нужно мне писать типа бери модель Asus, LG и. т. д. а то вчера глупая женщина додумалась)) ) У меня указаны производители интересующие. Спасибо!

Валерий Master

Все указанные вами мониторы ЖК. LED - это тип подсветки.
Неясно для каких задач покупается монитор.

Имею Dell UltraSharp U2412M.

Наталья Шашурина

3 месяца назад купил 23 дюймовый (Филипс), до сих пор не привыкну - кажется слишком большим, в играх приходится бегать глазами по экрану.
С большего расстояния, при использовании джойстика, может будет лучше, но со стандартного расстояния играть не удобно.