Iroda

может ли бабушка малыша быть крестной мамой???

Co
Constantin

Может. У меня крестные - мои бабушка и дедушка 🙂

Сергей Концедалов

Нет не может, недавно узнавала.

Юра

нет, у ни х и так есть духовная и родственная связь.

Татьяна Локтионова

Нет, крестные не должны приходиться родственниками крестнику

Роберт Усманов

да, может. у нас крестный сына - мой папа, т. е. дедушка.

Юрий Волков

зачем.. если она бабушка..

Евгения Карпеченко

Моя свекровь была на крестинах моей дочери (заочная крестная). т .к. крестная, которую мы выбрали, была в другом городе. Нам сказали, что так можно крестить.

Максим

Да может! Помоему самое лучшее решение и будет, а не только для "галочки".

Владимир Шабаров

в крайнем случае-да, если больше никого нет подходящих, мне так в церкви сказали, у нас тоже так вопрос стоял

Маргарита Морослина

у меня бабушка крёстная, вроде ничего не случилось, выросла живая здоровая...

Нуралы

крестным должен быть некровный человек по отношению к ребенку.