Прокопов Макс

как узнать заразился ли малыш от мамы? +

в моем предыдущем вопросе описала ситуацию. как думаете, возможно ли узнать сейчас, пока ребенок внутри - узнать, все ли в порядке с ним?
Срок - 30 недель

Наталья Максименко

это врач вам только скажет

Михаил Бурханов

Гарднереллезом ребёнок заразиться не мог, это по сути дисбактериоз влагалища, но до родов желательно избавиться от этой бяки.

Олеся Лосева

По коственным признакам : мутные воды, задержка развития и тп. но это только можно предположить, сто процентов до рождения ни кто не скажет. А по поводу гардинел не переживайте, пролечите их и все с вашим малышом отлично будет.