Алексей Валиулин

как узнать беременна ли мама

помогите я в замешательстве как узнать беременна ли мама. вот уже пять месяцев мне кажется что у мамы очень сильно увеличивается живот. помогите мне это очень важно.

но я очень сильно стисьняюсь спросить. мне10лет, а маме39

Андрей Чеботарев

вытащи из нее "что то серое, напоминающее полость матки" и посмотри, есть ли там что

Виталий Казанков

спросите у нее.

Анна

спросить у мамы

Элина Герасимова

а мама сама не хочет узнать беременна ли она или нет?? ? спросите у нее в конце концов.

Нина Гончаренко

Надо спросить у своей мамы. Вдруг тоже беременна.... прям эпидемия какая-то.

Вячеслав Б.в.

А спросить не судьба?

Дмитрий Меркулов

еще немного подожди и станет лучше видно)

Константин Моленов

Так спросите у неё, не стесняйтесь

Ди
Диана

а тебе то чего? это мамино дело, нужно будет она тебе сама скажет....

Юрий Кальянов

может у неё глисты просто О_о от них живот тожа растет!

Светлана Макарова

ну там по признакам, тошнит или рвёт или спит много, может нервная временами бывает не из за чего.