Rahman Janmurzaev

как сказать маме что я беременна

Морозова Елена

аккуратно или письмо ей напеши

Павел Скачков

-Ну, подумаешь, немного беременна, с кем не бывает . Дело-то житейское ...

Елена Овчинникова

скажите что вас по утрам ташнит, есть не хатите, и она все поймет после обесните все как есть и она обизательно вас поймет и подержить. гарантиревую на 100%

Олег Ходаков

так и скажи! как бы мама не ругалась, сохрани ребенка прошу!

Максим Бухалов

Первый аборт делать нельзя. Знаю, сама пострадала. Так что скажи маме и попроси помочь. Если она у тебя нормальная, ну покричит, поорёт, но потом успокоится и поможет. Если очень страшно признаваться, напиши и подложи ей на очень видное место письмо, а сама уйди из дома часа на 4. Потом можешь позвонить и спросить, читала ли письмо. Напиши, что у неё будет внучек или внучечка, которую она будет очень любить.

И ничего не бойся, всё будет хорошо. Волноваться тебе нельзя.

Татьяна Локтионова

мама я беременна. вроде девушки лучше умеют подготавливать под это. . так что дело только за тобой.

Елена

а сколь тебе годков-то? )

Мария Баринова

"Мама, ты не пьяна - я беременна! "

И возьми с собой валерьянки, на всякие пожарные... .

Светлана Николаева

Я по телефону говорила

Сергей Жуков

Лучше всего прямо...

Жаннулька Анисимова

Мама, я беременна, не волнуйся это временно!

Настёнка Милая

Лучше поделись с человеком, которому доверяет мама и пусть он подготовит и правильно маму соориентирует. Найдет слова. что так случилось, что ты в отчаянии. что тебе стыдно и страшно. мама поймет, эмоции переживет с доверенным человеком и потом сама с тобой поговорит уже правильно.

Aleksey Uljnkin

Ооооо.... а тебе шешнаааадцать, 17-ть на носу.... беги, милая, бегииииииии в Африку.... оттуда смс скинешь, типа ,,мама, я что-то поправилась на 300 грамм, не переживай, меня не плохо как-то так кормят! "...потом снова беги через океан в Америку, и снова смс (главное не звони, это страшно!).... мама, пьем, пьем, и уже не лызо.... пьем, пьем, пузо раздолызе! "....ну а потом, когда уже без мамы НИКУДА, пиз... дуй своим ходом до родного городу ,,Парижу"....короче до дома, хде и сдашься со всеми потрохами!)))))) мама поймёт, как родишь, так и ,,поймёт! ")))))))Удачи, лягушка-путешественница! Гондоны иногда спасают, но.... узе поздно!))