Ильнара Насырова

я беременна! как сказать маме?

мне 11

я решила проверить, на какой вопрос мне ответят быстрее. и пришла к выводу, что на слухи про левую беременность откликаются все, а помочь мне с коллоидной химией никто не может

Андрей Кравченко

если тебе 11 лет - иди к маме и говори ДОСЛОВНО: "Мама, я - тролль! " этого будет достаточно. она все поймет!

Дарья

Вашу маму знаете только вы. Какая реакция будет тоже предположить можете только вы. Смотря сколько вам лет, есть ли муж, по любви ли ребёнок. Подойдите скажите что хотите серьёзно поговорить, и скажите "мама, я беременна! "

Nimphomanka.s S

словами) валерьянку, валидол поставить поближе, легко летающие предметы и ремни- убрать подальше, подготовить пути к отступлению ( лучше одеться для погулять, тогда проще смыться если что)))) )
а если честно, для меня это самой страшное - говорить маме что беременна) В 27 лет сказала про первую беременность на 5 мес, в 30 про вторую - на 4...Просто моя мама из разряда "меньше знаешь-крепче спишь"И правда, как созналась так и началось нервотрепки, критика, истерики, обиды и тд. Прощай спокойная жизнь, называется.. . А некоторые еще говорят - мама раньше мужа узнала... счастливые люди...

Нюша Ф.

Да ну нафиг . Не пи.... ди

Юлия Шукшина(Продан)

так и сказать.. что тут такого.. смогла лечь с мужчной, смог и матери сказать

Алексей Лыженко

куда на фиг 11?где там беременность! скажи мама ты воспитала полохую дочь трахается в 11!я вообще в шоке

Степан

ложь, пиздешь и троллёж

Ва
Василий

ппц.. . я в 11 училась на отлично, книги читала и мультики смотрела, даже в барби еще играла.... Я в 19 то боялась говорить, и не зря, был жесткий скандал....

Марина Бухарова

Чем быстрее тем лучше. Хоть мама будет и не в восторге, но у тебя если срок небольшой успеют медикаментозный аборт сделать, он самый щадящий и потом ты сможешь иметь детей в полость матки никто к тебе не лезет, а значит не травмирует ее. Чем дальше затянешь тем хуже и методы избавления от беременности все более жесче там уже могут быть осложнения посерьезнее. Говори маме чем быстрее тем лучше, потому-что все денег стоит.

Оксана

ты что шутишь девочка? так и скажи маме! не вздумай ребенка убивать, посмотри фото и видео аборта, не дай маме отправить тебя на аборт