Александр

как сообщить мужу что будет мальчик?

брат хочет дочечку, вот узнали что будем мальчик, думаем с его женой как ему так оригинальненько сообщить) подскажите если есть идеи)

Дмитрий Мельниченко

закажите торт с голубой начинкой, сверху чтоб не видно было и фигурку младенчика с надписью типа угадай кто))))

Маруся Жарова

закажите торт с надписью у тебя будет сын

Ин
Инесска

Поздравляю, у Вас родился слон! )))

Антон Кудрявцев

не говорить до последнего. Вдруг ошибается узист.

Валерия Слышкова

подкладывать детские вещи в машину, или постель 😄

Aleksey Uljnkin

Да какие могут быть оригинальные идеи, каждый папа примет и дочку и сына, ли ж бы он был здоровенький! ! Мой тоже хотел сына а потом дочку, но оказалось что у нас будет дочка, попросился на узи, так он аж плакал от умиления, так и Ваш брат, просто пусть жена скажет что у них будет сыночек и все, больше не надо никаких слов!!

Ольга Медведева

Позови любовника и вместе поздравьте папу ))

Александр Панферов

Так и сказать: "Была на узи, у нас будет сын". Зачем из этого устраивать цирк?

Валерий Зимин

так и скажи ДОРОГОЙ У НАС БУДЕТ СЫН !