Виктория Зотова

хочу мальчика мне 25 лет мужу 27

Екатерина Кирьянова

на сайте http://arbortest.info (тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит)
можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!

Дмитрий Монастырев

А мальчиГ не хочет ни вас ни мужа? Ужас....

Jamal Bro

мальчика? лет 18?)))

Екатерина Краева

как повезет.. .
тут специально или по заказу никак не получится

Andrey Shishov

ну а мы тут причём

Маргарита Васильева

Вам объяснить как ребенка заделать?

Денис Зайцев

У человека рождение мальчика или девочки определяется непосредственно в момент зачатия. У женщин есть две одинаковые Х-хромосомы, у мужчин Х-хромосома и Y-хромосома. Последняя есть только у мужского пола, и именно она определяет рождение мальчика. В случае оплодотворения яйцеклетки сперматозоидом несущим Х-хромосому родится девочка (ХХ) , а несущим Y-хромосому - мальчик (ХY). Мужской организм производит половые клетки несущие Х- и Y-хромосомы в одинаковом количестве, поэтому вероятность зачать мальчика или девочку составляет 50% на 50%.Кто из родителей активнее в семье, на работе, у кого сильнее лидерские качества, тот и определит пол малыша. Это связывают с гормональным фоном родителей. Также существует теория, связанная с интенсивностью половой жизни пары. Кровь женщины полностью обновляется каждые 3 года, мужчины - каждые 4 года. Отсчет начинают от рождения или от последней крупной кровопотери (операции, аборта и т. д.) . Если моложе кровь у женщины, то будет девочка, и наоборот. Есть диеты, соблюдение которых помогает зачать мальчика. Переходить на специальное меню надо за месяц до предполагаемого зачатия. Рождению мальчика способствует употребление рыбы, мяса, соленой пищи. Для зачатия девочки нужно есть сахар, мед, варенье, пряности. Доказано, что Y-сперматозоиды подвижны, но менее живучи, а Х-сперматозоиды более выносливы и способны жить в половых путях женщины несколько дней. То есть, если половой контакт произошел в день овуляции, то, скорее всего, у вас будет мальчик, а если за 4-6 дней до нее или после, тогда вы станете родителями девочки. При регулярном цикле день овуляции - это день середины цикла, еще его можно определить с помощью тестов, или измеряя базальную температуру. Ни один из описанных методов не дает 100% гарантии.

Наталья Лагутина

все в ваших руках

Мария Гнездилова

Что за чушь? ? Ну хочешь - и хоти себе, от нас что нужно??

Alex V. Spiridonov

Мало ли чего хочется.... У меня, например, две дочери....

Галия Сабитова

вы же не в магазине... да и возвраст не при чем.

Павел Клочков

У женщины кровь обновляется каждые 3 года, у мужчины- каждые 4. У мужа должна быть! свежая" кровь, а у вас "старая". Сами посчитайте дальше...

Василиса Данилина

Ну вы оригинальны)

Алексей Маширин

вы же натомию учили- про набор хромосом у человека? у нас 23 пары хромосом, последняя пара у женщин ХХ у мужчин ХУ. в каждом сперматозоиде заложен тот или иной ген, какой сперматозоид окажеться шустрее, тот и будет- ХХ девочка, ХУ мальчик. другого не дано. если бы люди и врачи знали методы как загадать того или другого малыша- таких вопросов не было бы

Ярослав Воронков

ну хотите, это ж хорошо

Вячеслав Фомин

К возрасту матери нужно прибавить порядковый номер месяца в котором забеременела, если выходит четное число ждите девочку, нечетное-мальчика. ( Мы с мужем очень девочку хотели, мне было 21, расчеты произвели, сделали дело в январе (21+1=22) Результат-вот-вот родиться наша принцесса!
Еще один способ: Если менструации регулярны, день овуляции посоянен можно произвести несложный расчет. Если хотите дочку, все должно произойти не позже чем за 2-3 дня до овуляции. Если планируется мальчик, то половое сношение лучше иметь в день овуляции! Удачи!