Марина Бойцова

как поправится? 27 лет вешу 44 кг муж бесится что худая

Заболотный Максим

Поправишься - муж будет беситься, что толстая!
Не нужно поправляться!
Миллионы женщин, девушек, их мужей и ухажеров завидуют тебе со страшной силой!!! !
Ты не худая, а тоненькая и стройненькая!!!!

Николай

Слать мужа куда подальше, разбалуете- потом он потребует сиськи 8 размера, зеленый хохолок на макушке, кольцо в носу или татуировку во всю попу.

Галина Гроздева

ужас какой то! 50% думают как похудеть, а 50% как поправиться!

Сергей Солодков

Думаю, что НАПРАСНО он так.

Все наши школьные "спички" таперь превратились в "мадонн".

Паша Лапеев

если как говорится у вас гончая порода))) ( как у моей подруге) да хоть стками кушайте не поможет))))))))))))))

Евгений Грачев

Смотря какой рост у Вас, если 1.50, то нормальный вес.
Если 1.70, то худоба нездоровая, потому тут нужен врач.

Наталья Наталья

Брось курить.
Если не куришь то у тебя порода такая.
Например моя жена в 53 года может спокой но одеть платье которое носила в 17 лет и весит 60 кг, как и тогда. А ест... ( и мясо и белки, а картошку жареную или циплят табака, прямо обожает).

Аня Гармашова

мяса ешь больше, белки, картошки жареной, пирожков всяких

Дмитрий Шатров

Я тоже всю жизнь с 176см имею вес 55кг. Никто не бесится, муж прекрасно понимает, что я такая, какая есть. И вообще, думаю, Вам проще будет сменить мужа, он же видел на ком женился, так что сменилось с тех пор? Не спрашивали?

Нурбек Абийбилаевич

вам много можно написать,, толстейте, худейте и т п ,,как то даже оскорбительно, , ему нужны вы? или ваша фигура? хоть толстая хоть тощая, , все равно с годами она изменится, и он тогда бросит вас? лучше вам подумать о таком муже! ? заодно сказать, что вас тоже не все устраивает,, с юмором канечно отвечаю,,:)

Мария Казамарова

везуха, я завидую
родила дочу и поправилась на 20кг, и не могу сбросить

Nikolai Isaev

залететь

Александр Брызгалов

мне 23, вешу тоже 44кг.... ето не смотря на то что 5мес назад родила ребенка, питаюсь нормально ...проблем со здоровьем никаких нету)

Тимур Эгипт

ешьте печенье, вареную сгущенку, мясо по-жирнее, салаты приправляйте майонезом, хлеб с салом, колбасы побольше, лучше копченой, шашлыки, пельмени, холодцы, заливные, все жирное и очень калорийное))))

Владислава

Мясо свинина+мороженое+ жареное+копченое+ есть на ночь. И никакого фитнеса . Результат обеспечен)))

Алена Колодина

Можно какие нибудь гормональные таблетки попить.

Наталья Данилова

у меня было тоже самое, но немного набрала вес (175 см и 60 кг) только после третьих родов, а так возвращалась всегда ко своим 45 кг. ем как обычно возвраст наверно (37 лет)

Марина

Нужно провериться на паразитов и пройти курс лечения

Лариса Никитенко

А рост какой? Поправиться надо правильно- зачем салом обрастать? Ешьте белковые продукты и качайте мышцы- они тяжелее жира! Сделайте общую калорийносьь пищи в сутки 2500-3000 калорий. И ешьте часто но маленькими порциями- до 8 раз в день.