Юлия

вы забеременели в 25 лет и родили мальчика, проверим точность таблицы

мне важно кто забеременел в полных 25 лет, до и после меня не интересует, у самой двое детей уже есть и по таблице они совпали

Алёна

Все эти таблицы - полное говно. И у тех, у кого совпало, именно СОВПАЛО, просто совпадение, не более того. Никакая таблица не может предугадать, какой сперматозоид оплодотворит яйцеклетку.. . А шансы всегда 50/50. Так что у кого-то в любом случае совпадает, и они потом с пеной у рта доказывают, что таблица - правда. Почитайте, от чего зависит пол ребенка, и прекращайте верить во всякие таблицы, диеты, позы и прочую белиберду. Аж противно от вашей глупости и наивности...

Катюша Шмакова

а если я мужик этот календарь мне подходит?

Анастасия Давыдова

Неверно) ) Забеременела первой ДОЧКОЙ! ! В феврале, в 26 лет) ) По таблице - мальчик) ) А на деле - девочка) )
Кто сейчас будет - не знаю) ) Но девочку подозреваю.. . Забеременела в июле в 32г.

Ни
Ника

И первый и второй ребенок сошелся с этой таблицей.. .
Первый - 25 лет октябрь - мальчик.
Второй - 30 лет апрель - мальчик.

Макс Синицын

Я забеременила в 24 года в феврале должна быть девочка а у меня сын

Alex Korn

Пол ребенка зависит от мужчины
А не от возвраста женщины и месяца зачатия.. .
Это бред

Толибек Эшонкулов

Я забеременела в феврале в 25 лет, родила в ноябре девочку.

Андрей Холлей

забеременела в марте точно в 25 лет, родила в декабре мальчика, не совпало-неправильная эта таблица. Проверяю второго мальчика-забеременела в июне в 31год-родила мальчика (должна была родить девочку по таблице).

Ольга Ионова

Не совпадает. Пересмотрела много таких таблиц и пока везде в пролете с результатами узи.

Гостья Из Прошлого

3 детей.. не совпало ваще

Сергей Матяшов

Пля))))) взрослые люди а верите в лабуду)))))))))))))))))))

Ки
Кирилл

правда что ли?)

Танюша Душечкина

Дочка и сын не совпали.

Дмитрий Руденко

У меня чёт не совпало... Я залетела в марте, в 24 года, родила мальчика в декабре. А по вашей таблице должна была быть зачата девочка!

Марина

Я забеременела в 24 года в июле 2011. Родила мальчика. 🙂 Точно

Екатерина Трубицына

СЫн совпал))) Дочка нет!

Евгений Миргаязов

у меня две девочки - и по годам и по месяцам совпало)))) ) что должны быть девочки

Виктор Казарин

Ну если вы хотите проверить достоверность сей таблицы... то почему вас не волнуют родившие до или после 25 лет?))) Или эта таблица работает только у 25 летних?)))))) Нет... у меня не совпало...