Михаил Магжанов

Как родить мальчика? Можно ли спланировать заранее пол ребенка? уж очень хотим с мужем мальчика !!!

Катя Шамкина

В зачатии мальчика принимают участие Y-сперматозоиды. Они более легкие, мелкие, двигаются быстро, но живут недолго. Поэтому, если половой акт происходит за несколько дней до овуляции, то Y-сперматозоиды погибают. Если же он произойдет в момент овуляции или сразу после нее, то будет сын, так как быстрые сперматозоиды скорее достигнут яйцеклетки. Это и есть благоприятные дни для зачатия мальчика.

Желательно, чтобы контакт произошел именно в первый день овуляции, к тому же, в это время среда во влагалище становится щелочной, в которой выживают Y-сперматозоиды. Точность данного способа считается очень высокой. Однако необходимо правильно вычислить дату овуляции. Для этого измеряют базальную температуру, делают тесты на овуляцию и контролируют фолликулы с помощью УЗИ.
Кроме этого, перед овуляцией врачи рекомендуют несколько дней воздерживаться от сексуальных контактов. Также желателен женский оргазм. В качестве позы для зачатия мальчика стоит выбрать ту, в которой мужчина будет сзади, чтобы обеспечить лучший контакт шейки матки со спермой. Именно в этом случае пенис будет вводиться глубоко.

Зачать мальчика можно и с помощью экстракорпорального оплодотворения. Данный метод дорогостоящий, но самый надежный. Для этого с помощью специальных препаратов и лазера сперматозоиды разделяются на мужские и женские, а затем методом ЭКО ими оплодотворяются яйцеклетки.

Любовь Лутошкина

Ксюша открою вам страшный секрет - мальчики на планете Земля рождаются только от Ивана Пуговкина. Запишите мои часы приёма)))

Леонид Рогачевскии

все зависит от "материала" отца ребенка. если больше У, то мальчик, если Х то девочка, если одинаково ХУ, то либо мальчик, либо девочка=)

Александр

Создать ребенка - выбрать пол - Мужской.

Саша

пол малыша не зависит от крови, как тут некоторые пишут. пол зависит ТОЛЬКО от сперматозоида, который быстрее достигнет яйцеклетки.

Нина Кукуева

незнаю... по обновлению крови как-то там... но все фигня, реально)))

Be
Beliz

Бог лучше знает чего кому хотеть, а будете против Бога переть, накажет.

Да
Даша

конечно! нужно каждый день ставить свечи (в церкви, ну или по желанию) интенсивно молиться и верить.. . верить.. . верить...

Наташенька Маслич

Мы тоже очень мальчика хотели, прям умоляли бога ( на узи меня чуть инфаркт не хватил пока ждала ответа) Нам повезло родился мальчик, а так мне кажется что не как не запланировать

Mary Leto

Пол малыша напрямую зависит от того, чья кровь — мамы или папы — моложе, то есть у кого она позже обновлялась.

Света Козлова

нет, это невозможно, вероятность рождения - 50 на 50, и зависит она от парня, потому что именно в сперматозоидах мужчины могут содеражаться как XY-хромосомы так и XX-хромосомы. нельзя самим как-то предрешить какой именно сперматозоид оплодотворит яйцеклетку с XY набором хромосом (чтобы получился мальчик) или с XX (чтобы получилась девочка).