Ди
Диляра

у нас с мужем два мальчика очень хотим девочку, только чтобы навеняка что делать

Владимир Петров

Возможно может помочь тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит: http://arbortest.info
На этом же сайте можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования беременности, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!

Александр Решняк

вы можете перерыть весь интернет, кучу книг и т. д. но ни что не даст вам даже 80-90% гарантии что так будет... это природа и сней не поспоришь :)))

Юрий Никулин

нет такого рецепта)

Юл
Юлия

Вот Вам в помощь выдержки из одного медицинского исследования ученых Университетской Клиники гинекологии, акушерства и репродукции. А вы уж сами решите - воспользоваться вам этими рекомендациями или нет.

Мальчика или девочку?

Изучение зависимости между режимом питания матери и полом ребёнка было начато ещё в 1935 года. В 1967 года группой учёных во главе с профессором Столковским были проведены эксперименты на животных, которые эту зависимость подтвердили, а в настоящее время в Университетской Клинике гинекологии, акушерства и репродукции Сан-Жака в Безансоне (Франция) в эксперименте приняли участие уже женщины. Используя результаты исследований, авторы допускают положительный исход в 80 % случаев (это при том, что 75 % женщин, начавших соблюдать рекомендованный режим питания, не смогли поддерживать его до конца) .

Итак, режим питания женщин, желающих зачать МАЛЬЧИКА.

МОЖНО И НУЖНО УПОТРЕБЛЯТЬ:

Чай, кофе.
Фруктовые соки.
Газированная минеральная вода, газированные напитки.
Все виды мяса и мясных изделий (солёное, копченое) .
Рыба и рыбные изделия.
Все виды хлеба, печенья.
Зерновые культуры, рис, макаронные изделия.
Все овощи. Картошка, грибы, стручковая фасоль, горох, соя, кукуруза.
Все фрукты и их соки, предпочтительней: бананы, абрикосы, апельсины, персики, вишня.
Сушёные абрикосы, сливы, финики.
Чёрный шоколад. Варенье, желе, мёд.
Сладости без молочных добавок!
Маргарин, растительные масла, соленые огурцы.
Дрожжи. Оливки.

НЕ СТОИТ УПОТРЕБЛЯТЬ:

Молоко и молочные напитки.
Минеральная вода с большим содержанием кальция.
Креветки, крабы и другие моллюски.
Сладкие крема на основе яйца. Сыр и молочные изделия.
Блины, оладьи.
Какао. Молочный шоколад. Сливочное мороженое.

Режим питания для женщин, желающих зачать ДЕВОЧКУ.

МОЖНО И НУЖНО УПОТРЕБЛЯТЬ:

Молоко и любые другие молочные или смешанные с молоком напитки.
Яблочный сок ( яблоки) , виноградный сок (виноград) , ананасовый сок (1 порция) .
Минеральная вода с большим содержанием кальция.
120 грамм в день говядины, телятины, курицы, печенка, свинина. Старайтесь не солить!
Рыба морская и варёные моллюски.
Все приготовления на основе яйца (предпочтительней желток) . Несолёные сыры, йогурты, творог.
Несоленые кондитерские изделия.
Рис, макаронные изделия с минимальным содержанием соли.
Свежие овощи, морковь, редька, лук, свежий горох, редиска, огурцы, салат.
Горькие специи.
Порция арбуза, клубники, малины, груша, персик.
Груши, ананасы, сливы в консервах.
Миндальный орех, лесной орех, грецкий орех без соли!
Масло или маргарин без соли.
Магнезий в драже (3 раза в день по 1 драже) .

НЕ СТОИТ УПОТРЕБЛЯТЬ:

Кофе, чай, чёрный шоколад, газированные напитки, пиво.
Ветчина, паштеты, колбасы, копчености, как мясные, так и рыбные. Соленые сыры.
Соленые кондитерские изделия.
Сельдерей, свекла, капуста, помидоры, сухие стручковые.
Бананы, персики, абрикосы, вишня, апельсины, авокадо.
Сухие абрикосы, финики.

И теперь к более деликатному делу. Интимные подробности зачатия.

МАЛЬЧИКА:

1. Воздержание от половой жизни в течение 6 дней до овуляции.
2. Половая связь в день овуляции (для этого вам понадобится график Базальной Температуры) .
3. Одновременный с мужем или до мужа оргазм.
4. Поза: мужчина сзади (для лучшего контакта спермы с шейкой матки) .
5.При оргазме пенис должен быть введен глубоко.

ДЕВОЧКИ:

1. Нормальная половая жизнь (2-3 раза в неделю) .
2. Прекратить половую связь за 2 дня до овуляции.
3. Без оргазма у женщины.
4. Поза классическая (миссионера) .
5.Пенис при оргазме введен не глубоко.

Татьяна Елисеева

На ЭКО подсаживать только женские эмбрионы, это сто процентов, а остальные методы шарлатанство.

Кр
Кристина

...рисковать)))

Юрий Чудаев

Это зависит от того что ешь (вроде надо больше рыбы, но точно сказать не могу) , ну ещё сильно хотеть девочку надо. Что иммено есть я не знаю, вроде есть информация в книжках каких-нибудь?

Петр Никулин

"центр планирование семьи"-там по группе крови определяют. у меня знакомая после первого мальчика обратились с мужем в центр и сейчас дочку родили

Александр Бочаров

Богу молиться. Бог даст девочку.

Александр Шишкин

Это невозможно. Никто Вам не даст такой гарантии.

Алексей

А ничего наверняка не сделаешь))))) Странно что вы мать двоих детей этого не знаете...

Екатерина Гореславская

Мы тоже хотели девочку... и растим третьего мальчика!!!

Денис Мурзов

у нас тоже два мальчика, а на этот раз получилась девочка наконец-то) ничего специально не делала, видимо очень хотелось дочу. Пришлось рискнуть, муж на третьего вообще не соглашался, а теперь рад.