Залина Красова

мы с мужем очень хотим ребенка но что то пока никак

Алексей Машнин

Кристина! Я Вам желаю счастья и чтобы все у Вас получилось. Однако есть и совет. Не хамский и не прикольный. Нормальный. Может быть Вам стоит побывать в клинике и посоветоваться с врачом гинекологом и андрологом и попытаться найти причину, почему нет детей? Причина может быть как у женщины, так и у мужчины. Подумайте на эту тему. Удачи Вам.

Андрей Аркадьев

нужно надеятся и ждать все само придет

Тимур Чик

Все будет хорошо! Главное оч хотеть!! !

Анастасия Балыбина

бывает, Вы не зацыкливайтесь, старайтесь -всё будет в своё время.

Нина Глушенкова

Ждали пол года. Бог дал! И Вам даст!

Тина

ждали, старались-не получалось
отпустили ситуацию... и всё получилось

Дмитрий Чубов

Не зацикливайтесь, отпустите ситуацию, не думайте об этом. Такая же ситуация была)

Диана

а мы чем поможем? Врачи вам в помощь!

Sergey

Все будет хорошо
Главное очень хотеть
А если не получается можно обратиться за помощью к врачу

Евгения

терпение и труд всё перетрут!

Маруся К

Очень жаль... ((((