Сергей Шеметов

А тут есть девушки, у которых пока нет детей? , но они очень хотят? Муж хочет или нет? (честно)

Sergei Studenikin

У меня есть доча. Была не запланированной, но желанной. Муж очень хотел ребенка.

Инна Зудина

здесь нормальных девушек нет, только тупые овуляшки...

Ан
Антон

мы очень хотим уже 4 года, но не как! муж и боится (что денег мало) , но очень хочет, старается, он хочет, чтобы я была счастлива!

Татьяна

у нас дитятко в проекте.
причем муж не просто хотел--а требовал в ультимативной форме

Вероника Антипина

я пока жду первого, муж не хотел, говорил рано, надо новую машину, квартиру. однако когда забеременела- обрадовался)) )
сейчас для него важнее не иномарка, а коляска))

Антон Шадрин

мы оба пока не хотим

Александр Степин

есть знакомая, ей почти 40 и она ни когда не хотела детей, мужу тоже все равно

Jkub Jkub

У нас в проекте) ) Щас анализы досдаю и начнём делать))) ) Муж очень хочет)))

Uktam Uktam

мы в ожидании первого малыша.... очень жду его появление.. . и муж очень очень хотел....

Вячеслав Б.в.

Спасибо за вопрос!
Ндаааа.. . я вот убедила своего год назад, что пора делать. Причина в том, что у меня в отличие от него нет детей от предыдущего брака и я старше него. Он хочет видеть меня счастливой *а бездетной женщиной я не собираюсь быть* - поэтому согласился стараться.
Но пока нифига не выходит. Мы оба здоровы. Цикл регулярный. Секс тоже. Все перепробовали. Мелькнула мысль - может не искренне он этого хочет? Или я сомневаюсь в нем, вот и блокирую все сама.