Амирхон Мансуров

Что делать если я не хочу детей, а муж хочет?

Ну я просто не очень люблю детей, вернее, я к ним равнодушна что ли. Но я понимаю, что для полноценной семьи нужны дети, хотя бы один ребенок.

Ирина Колкова

А чего до свадьбы о своих желаниях не побеседовали друг с другом?))

Юрец Лукьянчук

Иди комне, я их тоже нехочу)))

Aleksey Kiselev

ждать когда муж уйдёт.... к другой... которая хочет

Паша

Развестись и не колупать мозг друг другу.

Светлана

посоветовать мужу найти другую жену

Алексей Костин

Просить отсрочки. Не мучайте ни себя, ни потенциального ребенка.

Олеся Чунихина

Уступить мужу.

Сергей Давлетшин

Я ушёл бы от такой бабы, тем более мне есть, куда идти. Выбор громадный, как у любого мужика.

Айгерим

скажи это ему, тогда не мучай мужа пусть ищет ту которая родит ему наследника, который будет знать что эта девушка готова на все.. . эгоистка вот вы кто, любите только себя))

Сергей Емельянов

объясни мужу, что его желание никуда не денется, а ходить с пузом и рожать тебе

С:
Сергей :р

Офигеть! У вас муж - ну очень терпеливый! Не каждый бы 6 лет ждал, когда жена созреет для рождения ребенка.. .
Мой вам совет - разводитесь. Если к 30-ти годам вы равнодушны к детям, не факт, что забеременев, вы резко начнете любить детей. Хотя.... и такое бывает.

Павел Усачев

о таких вопросах нужно заранее договариваться. лучше разойтись.
в моем случае, я сразу, с первых дней совместной жизни рассказала своему о своем решении: детей рожать я не буду, и штамп в паспорте мне не нужен, а также ни один мужик не сможет меня удержать. вот девятый год вместе. но он старше на 16 лет, и у него трое от первого брака. а если у вашего нет детей от предыдущих отношений, то лучше не связываться.

Изабелла Боня

я тоже не очень люблю детей, чужих, но своего всегда хотела, это же родненькое.... твоё! и во время беременности я стала по другому относиться к малышам, они меня умиляют: -)

Евгений Божко

Семья только тогда крепкая (нормальная), когда супруги настроены на одинаковое число детей.

Славинский Игорь

ну это вы уж сами должны решиться, ведь именно ваша жизнь кардинально изменится. Привется во многом себе отказывать во время беременности, да и потом бессонные ночи, воспитание. -если готовы к такому то вперед 🙂

Сергей Илюхин

честнее с вашей стороны освободить мужа!