Виктория Назарова

мы с мужем хотим ребенка, как побыстрее забеременеть?

Ольга Смирнова

Вопрос по-хорошему стоять должен: ни как побыстрее забеременеть,
а как забеременеть и родить здорового ребенка.
Планирование беременности: обследование- первоначальный шаг,
а затем по методу овуляции врач подскажет рекомендуемые дни для зачатия.

Ленка Пичугина

Это может показаться странным, но просто об этом не думайте. Все произойдет само собой. . И если у вас нет проблем со здоровьем, то это может случиться и за один месяц.

Машенька

женщине нестерпимо хочется мужчину именно тогда, когда ей это НАДО, именно чтобы забеременеть, так что просто прислушайтесь к себе и не отпускайте его надолго))

Андрей Шушлебин

и почему таки сидим в ответах,... идите уже, идите и занимайтесь... пока результата не будет.)

Михаил Лазарев

если очень хотите, то все получится! мож не с первого раза и не со второго, главное не циклиться.. . заведите женский календарь, ну и.... и получайте удовольствие)) ) удачи!

Евгения Новикова

заняться сексом в день овуляции без контрацепции)

Андрей Смирноff

Заниматься сексом каждый день, завидую вам, у меня 3 недели до родов, мы не занимаемся, я боюсь

Наталья Нагорная

пока муж не передумал)) )
кормите мужа норм

Жанна Содомова

ну для начала здоровье проверить, что бы время зря не терять, питаться правильно, и заниматься сексом в дни овуляции

S D

Зачатие возможно за 2 дня до овуляции, в день и шансы на убыль в течение 2 дней после. Купите тесты на овуляцию, пейте витамины, исключите алкоголь и кофе, не нервничайте и не загоняйтесь в отношении этого. Моммент!! ! с сексом особо не частить, поскольку количество волшебных головастиков в эякуляте значительно меньше при частых половых актах. Постарайтесь воздержаться от близости за пару дней до предполагаемой или рассчитанной даты.

Маргарита Зайцева

вот уж приспичило- побыстрее) )
сдайте анализы на разные инфекции, на вич и гепатит, пройдите узи малого таза ( это чтоб когда заБ, не переживать как все лечить, если будут проблемы) и начинайте пить витамины ( фолиевую кислоту обоим, вам витамин Е).

Алексей Воробушков

съездийте в отпуск на юг, на море.

Марина Неткачева

Расслабься и получай удовольствие!

Юрий Касмынин

почитайте в интернете про курс для м и ж прогнотон и спематон. это комплекс витаминов и микроэлементов для тех, кто планирует беременность. говорят, беременность наступает в течение 1-3 месяцев

Андрей Анисимов

А у врача спрашивать не пробовали?

Вася Пупкина

трахаться!

Наташа Румянцева

Пусть он тебя оттарабанит для начала. удачи.))

Elena Agapova

секасом заниматься

Александр Охапкин

Попробуйте использовать многоразовый тест на овуляцию по капельке слюны Арбор-Элит: http://arbortest.info
На этом же сайте можно почитать статьи про овуляцию, методы планирования беременности, рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки