Ольга Назаркина

Как побыстрее забеременеть?

Какие вы можете дать советы и есть ли какие либо препараты способствующие зачатию? сколько нужно пытаться прежде чем обращаться ко врачу? может нужно есть особые продукты или что то еще?

Bobur

самый лучший препарат - это сперма...

Екатерина Пётрушкина

Сходи в церковь, искренне попроси.. . Представляй, как будешь любить и лелеять своего ребёночка, только пол не мечтай, называй про себя ДИТЯ. Думай об этом всё свободное время. Я прочитала об этом у Луиле Вилма. Поверь помогло мне и другим, кому я говорила, В течении года.. . Если не понятно пиши, поясню подробней...

Евгений Гладких(Минор)

Тут важнее кушать не самой, а мужа кормить так чтобы сила к зачатию у него появилась 🙂

Женя

Витамин Е в круглых капсулах и фолиевая кислота. Первое помогает образованию фолликулы, второе влияет на качественное построение плода

Нина Смирнова

Зачаточный период. это середина между месячными (неделя), в первую половину недели девочки а вторую.... После "дела" сразу на живот (сколько сможешь)

Константин Сеткин

секс в овуляцию. Принимайте фолиевую кислоту оба.

Fb
Fbmvika

Настой шалфея можно попробовать. чайную ложку листьев на стакан кипяченой воды. Настоять 15 мин. и выпить..

Дима Трушин

Если уже прошло около полугода то лучше обратится к врачу. Не затягивать с этим

Жа
Жанерке

лучше сразу идите к гомеопату

Владимир Грибков

Когда мужик финиширует, ноги поднимайте)

Наиль Садреев

Врачи говорят нужно где то год ждать, а потом к врачу. Я ждала пол года и сразу обратилась к врачу. Я считаю год ждать ни к чем. Потому что если есть какие то проблемы то лучше не дожидаться года, а то кто знает сколько может занять лечение. Мы с мужем уже 1,5 года не можем зачать ребенка, хотя уже пол года назад вылечили с мужем все что только можно было. Я тоже пила витамин Е и фольку, но никакого результата пока нет. Врачи говорят, у Вас уже теперь все в норме, просто ждите. Я так и делаю + еще молюсь каждый день) Удачи Вам)

Ви
Виктория

мне помогла красная щетка, ее пила и сразу забеременела.

Саша Хныкин

я пила вит Е, для здоровья, для хорошего состояния кожи, через месяц узнала что беременная.... щас уже 11 недель нам)))) ) ,а подруга одна вообще пила боровую матку (настоика травы) , ходила в церковь просила, пила как и я вит Е и через 1,5 года забеременела.... щас она отстает от меня неделек на 6)))) У каждого по разному.... Но самое главное -это конечно регулярный секс))))) ) вот главное, что нужно принемать))))

Юрман

заниматься любовью по порыву души и страсти, а не с целью забеременеть.