Михаил Мартынов

можно ли забеременеть ////

у нас был не полный сексуальный акт.... он вошёл в вагину толька где то 3 4 см макс.... и кончел в нутри.... но во первых я девственница.... во вторых после этого я быстро сходила в туалет.... каковы вероятность на беременность?

Николай Тимофеев

Коль половой акт был.... уже вероятность есть. Тест на беременность развеет сомнения.
Мочеиспускательный канал не находится в вагине, так что ты ничего не смыла.

Леонид Романов

Ты уже не девственница))))) И что.. . туалет нынче считается методом контрацепции?))))))

Прокопов Макс

если ты с первого раза не поняла, то вот:

так что, во-первых, твоя "девственность" - не способ контрацепции
Во-вторых - девственность характеризуется не наличием девственной плёвы, а отсутствием сексуальных контактов.
+ моча выделяется из мочеиспускательного канала, а сперма попадает во влагалище, и половой акт с участием влагалища осуществляется, так что сходила ты в туалет или нет роли не играет.
предохраняйся

Геннадий Артёмов

34 см многовато будет!

Надежда

Вместо того чтобы гадать, сходи к врачу. Тут тебе насоветуют сейчас 😉

Ва
Васёк

не надоело троллить?

Александр Мизерник

маленькие.. если девственница

Ольга Тюленева

99 процентов. не умеешь предохраняться не трахайся

Стася Иванова

То что вы девственница технически и сходили в туалет (это разные отверстия у девочек, чтоб вы знали) никак не влияет на появление беременности. Да забеременеть можно было. Сделайте тест и идите к врачу!!!! Срочно

Алексей Чвоков

Небольшая вероятность есть.

Альтика Тк

Всё вполне возможно. Тест вам поможет. А девственная плена это не панацея от беременности. Известны случаи беременности, когда семяизвержение было и в окрестностях половых губ, без внутреннего проникновения. На крайний случай дойди до врача.

Наталия Васюкова

Ну все трындец.. . беги выбирать коляску))

Андрей Загребаев

Ну, во-первых, нужно иметь мозги, чтобы предохраняться и не задавать подобных вопросов, а во-вторых, если уж решили вообще не предохраняться, то и нечего бояться залететь, ведь в вашем вопросе всё чётко и ясно видно, что вы хотели именно этого.

Елена Кушникова

Туалет тут вообще не причём.

Екатeрина Иванова

большие, очень большие! Если прилипнет сперматозоид ты хоть уписийся и что угодно делай-заберемениешь. Лучше купи тест конечно он от 15-150 р. стоит.

Dmitriy Sytnyk

Поздравляю!

Дмитрий Данилов

не понятно что ДА?

Andrei Tango

наберите в интернете "безопасные дни", сравните со своим циклом, в какой день произошло это.
и ещё зависит, насколько активные спермотозоиды у парня... .
может быть, а может и не быть...