Казимир Кристовский

Могла ли забеременеть?

Могла ли забеременеть? делала парню минет, он не кончил, а я руки не вытерла, сняла джинсы, парень мне слелал кунилингус, потом вытерла себя салфеткой, пальцы касались, но во внутрь, не сувала, могла ли я каким либо образом забеременеть?

Роман Боровков

о чудо, с какой ты планеты????

Фарход Садыков

не могла. вопрос в другом, ты парня то так неудовлетворённым и оставила, это настоящая катастрофа))))))

Рома Никитин

После минета ты с ним целовалась? Если да, то ты быремена сто пудов. Беги покупать коляску.

Лена Егорова

аххахах. "делала парню минет, он не кончил" не забеременела! лучше иди поучись)))))

Ма
Маргарита

Вероятно, автор жуткий извращенец и сиди там наяривает на наши фотки теперь)))))

Татьяна Сафрина

ахахахах, у меня истерика. слизал кунилингус)))))))))))))))))

Андрей Курдяев

ну если только непорочно

Степан

Никак нет!

Марина Андреева

Если парень не марсианин то все нормально.

Анна Джандан

ясен пень могла-непорочное зачатие-слыхала? вот это твой случай а твой парень перещёл в разряд законтаченных

Максат Омирбаев

ты дура? или троль*?

Арт К

могла
надо было руки вымыть с мылом дегтярным

Александр

с форточки когда дует ты тоже боишься забеременеть?!

Шамка К

нет, что за бред.