Дмитрий Головкин

Здравствуйте, могла ли я забеременеть?

У меня не стабильный менструальный цикл, и овуляцию крайне сложно посчитать.. . Но у меня 4 день месячных, так уж получилось, что презерватив порвался во время полового акта. И в меня влилось огромное количество семенной жидкости. Есть ли вероятность беременности?

Ирина Константинова

Есть очень маленький шанс, 1 на миллион. Если так случится, значит судьба. Лекарства типа постенор лучше не пить, так гробят гормональный фон, у вас и так видимо проблемы из за нерегулярного цикла .

Людмила Тузова

есть но крайне низкая

Надежда Солодовникова

Нет это точно!!!! почитайте и интернете о том что происходит в организме женщины во время месячных. потом поймете что это просто не возможно!!!!