Татьяна

Могла после этого забеременеть?

Ребят, вопрос очень важный для меня. Я девственница, но с парнем не удержались и занялись петтингом, встречаемся 3 года, мне 17 ему тоже, но сексом заниматься я пока не хочу, как все было значит, сначала он просто возбудился, член он пальцами трогал, но он еще не кончал, потом трогал меня в области половых органов, по сути там спермы то не было, но я не знаю вдрг что, потом он надел презерватив и я терлась об его член, он кончил, но спермы нигде не было, но я переживаю вдруг где то вытеко что-то, потом он снял презерватив трогал рукуми головку, но руки вытирал, потом опять тронал меня. вообще даже если что то и попало на половые губы, возможно ли забеременеть?

Фанис Фехретдинов

милая девочка! не накручивай себя!! а вот что презиком пользовались--молодцы!!

Ирина Горячева

Ох уж эти сказки... Ох уж эти сказочницы...

Алёша Мальчик

ну тест сделай

Стас Климов

Без фото невозможно ответить. В следующий раз снимай на телефон.

Михаил Утешов

Для беременности хватит и капли.

Sergei

Нет, девственницы по определению не могут забеременеть. Но я тебе так скажу: даже если бы ты была НЕ девственницей, вероятность беременности составляла бы приблизительно 1 к 100....